Отношения

почему мужчинам больше хочется секса чем женшинам??

K.
Kazakh .
все зависит от партнера....
S Kenjaev
Лучший ответ
Ваша информация.... не верна)))))
вот меня тоже интересует этт вопрос, про головную боль....
Ольга Камаева
Мужчины хотят не секса, а ярких впечатлений.
Поспрашайте тут замужних женщин за 40 - часто их мужья хотят с ними секса?
Вас ждут потрясающие открытия : ))))
Илья Гурин
Ну попробуйте сами повисеть сутками в низ головой и болтаться меж двух яиц по неволе захочется встать, вот он и пытается встать и нам напоминает а потому как стоять долго тоже сложновато его надо во что то определить а стойло ему одно женьщина или кулачек родной
Алла Гунько
Потому что мужчинам хочется больше секса чем женщинам.
Миф, придуманный и поддерживаемый женщинами.
Ну прикинь, ей будет хотеться секса больше чем тебе.. .
ЕЩЕ - самое страшное слово для мужчины!
Артём Фирье
Света Бут можно таблеток вкинуть на крайняк
по-моему сейчас все наоборот. очень много мужчин, которые не хотят или не могут
Инга Хомич
Это хто Вам сказал? Вас обманули!)) ) Периодически всем одинаково хочется)))
не знаю но женщинам хочется его БОЛЬШЕ
Это миф. Просто женщинам некоторым нужно время и опытный мужчина, чтобы открыть для себя секс.
да кто Вам такое сказал? женщины тоже хотят секса и не меньше мужчин, просто притворяются что не хотят!
из-за тестостерона которых у м в разы больше чем у женщин
Charming Beauty
вот уж не правда, что мужчинам больше хочется секса, все зависит же от чуствительности, от самого партнера также)
Костя Ефтин
Это заблуждение! на личном опыте испытано....
Иван Столяров
Kazakh . очень интересно))) по подробнее можно???
это кто вам такое сказал?? ? не верьте ему, он погорячился....
просто нам нужна разрядка чаще чем им
Igor Safronof