Отношения
Пытаюсь спасти семью!!!!Посоветуйте!!!!
Мы семья молодая-3 года.Муж работает со взрослыми мужчинами,там любят выпить и в последствии муж все чаще приходит домой пьяный.Разговоры не помогают.Не могу смотреть как на моих глазах любимый стает алкашом.Помогите,не знаю что мне делать(((((((((((
Уважаю только за первое предложение в вопросе. Говорить нужно без истерик. Пусть меняет работу. С такой женой ой как ему повезло. Это затягивает, проверено, просмотрено. Пусть прочитает ответы. приобрести в жизни что-то настоящее трудно, потерять легко. Отвечаю.
Подбирай ключ проблема в тебе самой моя всю жизнь подбирала и тока 2002 году подобрала ключик что б я бросил пить
Позволить ему быть собой.. .
Это его выбор... И если он не хочет
меняться то ничего сделать увы нельзя.
Это его выбор... И если он не хочет
меняться то ничего сделать увы нельзя.
к наркологу...
скандалить ежедневно.
а что ты сделала, что бы муж отказался пить на работе и идти домой трезвым?
лечить, лечить, если не хочет сам, то в тайне это делать от него, у меня есть подруга которая так держит своего мужа, живут и двоих детей ростят...
Работу менять
плохо, что у него есть тяга к этому) почему он не может им отказать или сам рад? для начала, как мне кажется, надо избавить его от этой компании
сменить работу
Смена работы, пожалуй, самый правильный шаг в этом случае. Но нужно его желание и его одобрение. Насильно же не заставишь поменять сферу деятельности. Но где гарантия, что на другой работе он не будет вести себя также?!
извечный вопрос.
если даже заставишь его уволится. то это не выход. и на другом месте будет тоже самое.
я же тоже с 17 лет работаю с мужиками. они же без стакана смену не начинали. не все конечно. но многие.
так что всё от него зависит. а ему видно водка дороже
Ели он тебя любит разреши ему выпивать дрома.. . а лучше поменять работу! Привлеки внимание его родителей.. . залети.. . Что-то он должен
понять! А если нет - то находи другого....
не заморачивайся, тоже найди работу, только с женским коллективом и гуляй с женщинами
вот если б изменять начал я понимаю, а тут...
Понимаю, что работу найти сложно, но думаю, что её надо менять.
Если он у тебя такой безотказный, только это его может спасти. Иначе может спиться. К сожалению.