Отношения

Как угомонить бывшую свого парня?

Он на место поставить ей не может! Жалко ему её видите ли! А меня она бесит, костью в горле стоит!
Татьяна Тат
зачем оно тебе надо? -займись здоровьем- настарости пригодится!!! (КАК ВАМ ВСЕМ ИНТЕРЕСНО!!!) -битва за берлин...!
Андрей Клепицкий
Лучший ответ
пока Он не захочет - ты ничего не сможешь сделать...
Ой знакомо, бесит даже их милая публичная переписочка на стене, блин!
И видимо не зря бесит, иногда на подспатки к ней ходит-в итоге был мною послан!
ТАМ ГДЕ ЕСТЬ ОБЩЕНИЕ БЫВШИХ-ТАМ ЧАСТО ВОЗМОЖЕН ИНОГДА ТРАХ!!!!
Татьяна Тат Ох уж эти суки бывшие....
А вас ему не жалко?.. наверное нет. Ничего не сделать. Если только в тихую тумаков ей надавать-но так не культурно поступать!)))))))))) ) Хотя и очень действенно.
Сергей Хватков
Авадакедавра))
Как победить соперницу, - надо подружиться!
Ну нравится ему такая ситуация))) И бывшая есть и настоящая исамолюбие удовлетворено)) Угомонить надо парня, а не унижать себя любимую))))))))
А может не хочет? может у них еще есть отношения по старой памяти.. такое бывает :)
Татьяна Тат Слава богу не наш случай)))
проявляй самые нелепые любезности и лобызания при ней (ну там парня за ушко укуси или за жопку его схвати)
покажи всем видом что теперь ты его сучка)) ) а она на его попку никаких прав не имеет)) )
еще при ней, (только так чтоб парень слышал, а девушка нет) шепни любимому, какую-то пошлость, например, что просто с ума сейчас сойдешь если ему минет не сделаешь, или что мечтаешь, чтоб он тебе в попку палец засунул. Только главное исполнить то что ты нашептала, а то вся прелесть пропадает)
кстати после секса можно сказать, что тебя заводит когда его бывшая на вас смотрит ты возбуждаешься)))
Татьяна Тат Ааахахах)) Целый план Барбароса)) К сожалению, а может и к лучшему мы не пересекаемся с ней вообще!!!
раз не может он ее угомонить, значит что-то в душе до сих пор есть.. Я так говорю.. Если у человека что-то не получается, значит не до конца прикладывает усилия.. Значит ему нравится, что как-то так она присутствует в его душе... Значит испытывал к ней чувства, и до сих пор есть невидимые отношения.. .
не в физическом плане, а в моральном...
что ж за мужик, который со своими бабами разобраться не может, если он тебя уважает и ценит, то постарается оградить от нее, а жалеть нужно было раньше, сейчас пусть тебя жалеет