Отношения

Как угомонить бывшую?

Понимаю, что вопрос дебильный, но сама не могу к нему подойти с холодной головой. У моего любимого человека (через 1,5 мес. у нас свадьба), есть ребенок от 1 брака, просто чудная девочка. Семья у них развалилась по ее причине... (девушка она очень до любви жадная, как финансовой любви, так тактильной - так скажем). За первую семью он боролся до последнего. Она этим и пользовалась, чтоб добиться от него того что ей хочется она и ребенком спекулировала, и видеться им не давала. Теперь делает из себя жертву яко бы он не принимает участия в воспитании ребенка и не помогай ей материально, а если и помогает, то этого мало. Причем делает это каждом углу, при каждой удобной и не очень ситуации.
С моим будущим мужем детей у нас пока нет. Ситуация нервная как вы понимаете. На прямую поговорить с ней я не могу, не могу даже публично ответить ее - это приведет меня к соре с любимым.
Дорогие, интриганы и интриганки, подскажите красивый, и элегантный способ поставить его бывшую супругу на место, чтоб она оставила его в покое, и при этом она имела бы бледный вид. Заранее спасибо. Ваши личная должница.
Мне кажется отпустить ситиацию надо. Если сейчас он с ребенком видится, это уже великолепно. А она так и будет ходить всем рассказывать, какой он плохой, либо пока не надоест, либо пока ей мужик не подвернется. Это все временно. Вечно она все равно не будет такого вытворять. Перебесится, вопрос в том, когда?... Главное, чтоб с малышкой смогли видеться ведь. А слухи- да и пусть говорят... их проблемы.
Ирина Ткаченко
Лучший ответ
Алтынай Туменбаева С дочкой он не видится. Мы в разных городах живем. Несколько раз он ездил к ребенку, она его не пустила... подарки не принимала. Алименты платим стабильно. Про мужиков, говорить ничего не буду. Терпеть ее и общаться нам с ней нужно еще 14 лет. Хотелось бы раз поставить эту мадам на место, и больше уже не касаться этой ситуации. А про слухи... нервируют они очень... Он правда и муж хороший, и отец я думаю тоже. Иначе я бы просто не связывалась и разведенным алиментщиком.
секасом с ней займись
ну вам в енто вааще не стоит суваться... .
сами понимаете - хорошего не выдеть... .

а вот поддержать стоит при чем всем существом... .
всячески одобрять его отцовские чувства.. .
"отпусткать с удовольствием чтоб он с дитем виделся... .
и ждать с нетерпением.... "
но не навязываясь в мачехи... .
а то что спикуляции будут продолжаться енто 100%....
и будут продолжаться пока он сам этого не прекратит.. .
третьего не дано
Даша Буянова
А может и правда, что денег даёт мало. Понятно, для вас сейчас он идеал, а тут его принижают. Если его не устраивает эта ситуация-пусть сам разруливает, вот вам это надо? А желать бывшей бледный вид не стоит, кто его знает, как у вас с ним будет....
ха эта позиция вашего мужа что она жадная. что бы сделать вывод нужно выслушать обе стороны. Он сейчас ее обсуждает ...задумайтесь не будете ли вы в его устах такой же через некоторое время. Некоторые мужчины придумывают все что угодно чтобы себя оправдать. То что ваш мужчина жадный это однозначно. И он себя еще проявит. Я бы задумалась строить ли отношения с таким мужчиной.
Ви
Викуля
Алтынай Туменбаева Дело в том, что он честно отсылает элементы. Ее он не обсуждает... у нас эта тема вообще не поднимается. Вот есть у нас его дочка... с этим и живем. Платим, подарки на праздники. Я от общих друзей получаю новости и из ее высказываний в соц сетях. За год она уже просто надоела.