Отношения

Как преодолеть отвращение к мужчинам из-за одного из них, который за годы обрыд и выел весь мозг? И как теперь так жить

(*_) (*_)
Ланочка, нужно просто встретить хорошего мужчину, с которым ты будешь счастлива)
Галя Галушка
Лучший ответ
для начала полностью избавиться от того гада (в смысле не только уйти от него или выгнать из квартиры, но из памяти вычеркнуть, из сердца) . Немножко поразвлечься, получить от жизни позитива, а потом потихонечку поглядывать вокруг себя, прощупывать обстановку и сразу решить для себя, что не станешь доводить отношения до такой >|<опы, а прекратишь сразу же, если партнер не желает прислушаться к твоему мнению. Поглядывай на тех, кто к тебе сам подкатывает и на тех, кто не подкатывает, ищи среди них более достойного (нет ничего зазорного, если тебе самой придется сделать первый, а может и второй шаг - за свое счастье надо бороться, а не ждать, пока к твоему берегу что-то прибьет) . Вряд ли можно считать парня достойным, если он уже на первом свидании заявляет: либо ты ложишься с ним, либо расстаетесь без знакомства.. . вряд ли можно считать достойным парня, который днем вместо работы хлещет пиво.. . вряд ли можно считать достойным парня, у которого одна цель в жизни - пере***хать все живое.. . и наверняка стоит присмотреться к парню, который проявляет себя ответственным - нормально работает, сдерживает свои обещания, банально не пьет, вежливо общается с женщинами, не бегает за каждой юбкой и т. п.
найди покладистого и мягко неудачника, который будет тебя превозносить
(*_) (*_) А превозносят только неудачники? А Удачники только гнобить умеют? Или как...