Сижу у себя в комнате. Парень и друзья в другой комнате и их весь разговор состоит из тем: "шлюхи, какую телку как лучше трахать, какие дают какие нет, как какая делает миньет, порнуха, жесткое порево, как их сучек трахают, пидарасы, как они кого-то там трахали, груповухи, что бисексуалки лучше чем лесбиянки, какие мы женщины истерички, наглые сучки и дуры, как нас надо иметь, свингеры ...и т. д.... ". Такого отвращения к мужчинам еще в жизни не было. Никогда в жизни не слышала чтоб девушки разговаривали в таком ракурсе. Мужчины вроде даже интелегентные, с семьями.
Это все мужчины такие?
Я привыкла тему секса обсуждать только с моим мужчиной, но мой мужчина вижу любит об этом "попиздеть" с дружками.
Как можно уважать таких мужчин?
*в скобках цитаты их разговора)
Отношения
Отвращение к мужчинам
закомплексованные они! кто больше всего трындит о сексе тот ничерта не может в нем!
Такие мужчины вас окружают.. . Интересно, почему?)
адова-ты ли это?
клёвые чуваки-дело говорят!!
Соблюдать правила приличия при общении с Вами для Вашего мужчины стОит достаточно много усилий, и в таком базаре он оттягивается. Ничего, это пройдёт, --со временем он будет общаться с Вами со всё меньшим и меньшим стеснением, и разговор и действия с Вами будут всё меньше отличаться от разговора с друзьями. Это значит, что Вы станете для него настоящим другом. :)))
Дружеские попойки и дружеские драки у вас тоже будут. Можете не сомневаться.
Надо ли Вами это -- не знаю. Решать Вам.
Таких то как раз уважать не надо.
Можно подумать бабы лучше?
Я думаю что каждый мужчина делится своими маленькими "победами" с друзьями, кстати, так же, как и женщины, так что не удивляйся и принимай это как должное и все будет хорошо!
Это все мужчины такие? - нет.
Как можно уважать таких мужчин? - а это к вам вопрос, парень-то ваш.
Плохой мужик у тебя не культурный. Я не такой.
не все такие парни. у всех разные интересы. мой общается в основном только как покурить. что покурить и где найти в своей компании. а кто то обсуждает что то интересное концептуальное. кино. музыку. поездки за границу. просто поймите Ваш парень так вот и мыслит как с друзьями говорит. про своего я молчу вообще!!!