Отношения
Что лучше, общение и зависимость или независимость и одиночество?
Ясно, что одно без другого не существует.Или вы так не считаете?
если мы общаемся-значит прислушиваемся к другому мнению, значит что мы уже не одиноки... .
одиночество-это не приговор, иногда это наслаждение и награда
вот почему я независимый? спроси, ну спроси, а потому что от меня ничего не зависит, но я же общаюсь, вот с тобой например, значит я не одинокий, но хоть я и не одинокий, я же от тебя независю, или зависю? это смотря как посмотреть, ты скажешь-вот будешь сильно не зависеть -10 ебалов не дам, а мне как то по барабану, вот и думай теперь, кто из нас какой, а лучше не думай, все равно умней не станешь, господи, куда это меня унесло то
второе предпочтительней
Евгений Калюжный
А можно узнать, почему?
Кто тебе такое сказал то ващще? Общение-это первый ключ к независимости. Только через общение ты узнаешь новых людей=значит новые связи=значит новые возможности.. . Удачи всем!;)))
Евгений Калюжный
Ну и что?
С новыми связями и возможностями не возникает зависимости от них..?
скорее всего первое...
чюшь
Евгений Калюжный
Поясните сие голословное зявление, пожалуйста..если вас не затруднит..
Евгений Лепинков
и не подумаю, это чушь и бред
Во-первых существует !
что угодно, только не одиночество!
Евгений Калюжный
Это конечно верно.
Значит вы принимаете и условия существования этого "не одиночества"..?)
как это не существует? из-за 1 человека чтоли жить/не жить теперь? да те ладн. друзей подмышку и гулять)
ALF Профи (585)16 секунд назад (ссылка)
Пожаловаться Во-первых существует !
Источник: Добрый ночи, удачи любви !
ты уже второй час спать уходишь вроде xD
ALF Профи (585)16 секунд назад (ссылка)
Пожаловаться Во-первых существует !
Источник: Добрый ночи, удачи любви !
Lyusena Didych
А тебе завидно?
Евгений Калюжный
А друзья - это что, независимость?
Или всё же, мы от них зависим хоть как-то, ну хотя бы от наличия их и присутствия..?
везде нада находить положительное.... я во всём нахожу положительное... просто не смотреть на отрицательное... например одиночество можно очень хорошо использовать, что бы больше работать, учиться и так далее....
Евгений Калюжный
На какое-то время можно.
Но быть отшельником всю жизнь не интересно же, правда?
Obsenie i nesawisimost- lyzsij Wariant !!!
Евгений Калюжный
И Как это можно быть независимым в общении..?
существует и масса других вариантов, а из ваших ..второй лучше... зависимость-слабость)
Евгений Калюжный
Независимость - одиночество.
Никакой коннект не возможен, когда не открываешь себя и не отдаёшь..по мере возможностей и сил..
Зависимость - не слабость, а проявление великодушия. Только слабые люди замкнуты и зациклены на себе. Им просто нечего отдавать.
И хотелось бы услышать о других возможных вариантах...)