Отношения
мужская независимость?что можно ждать от такого человека?или я не права?
позавчера произошла ситуация.зашла водноклассники,и втсретила там девушку лучшего другоа моего МЧ.и от неё совершенно случайно узнала что мой мч с другом ночью едут встречать товарища в аэропорт.написала своему мч -"правда ?"и в ответ пришло "Я тебе что отчитываться должен.не леь в мои дела.я тебе говорю всегда то что считаю нужным.так было и будет"...я конечно все понимаю,мужская независимость и все такое.Но зачем грубить- это раз.и потом.уже 2 день я съедаю себя ревностью. получается я не все знаю о нем. он работает до 8-9.через день тренажерный,бассеин с друзьями. и по суббботам он работает.и сейчас мне сложно,я не знаю что ждать от этого человека. может он и посидлки с друзьями от меня скрывает?и ещё что-то?...и дело не в том что он пойдет с ними погуляет.а то что скрывает(завтра приехать должен.хочу поговрить,но просто представляю что будет.наверняка скандал((и он ещё считает что он прав.гордый,куда деваться.правда вчера вечером уже прислал смс "как день прошел"..ООО..знаете,это рекорд.от него фиг дождешься лишней смс.может совесть мучает?я не прошу отчитываться,я просто боюсь так ещё что-то узнать.
Совесть мужчин по такому поводу НИКОГДА не мучает, просто просыпается нежность и желание, что бы та, кто рядом с тобой, понимала, что она для того, кто шлет смс - важна! она нужна ему. А отчеты и рассказы обо всем, знаете, такие расспросы очень напрягают, появляется такое ощущение, что лезут в вашу корзину с бельем, чтобы что-нибудь там нарыть ( Если он считает нужным - расскажет сам, а об измене (чего вы боитесь) вы узнаете по другим признакам... Поверьте, женская интуиция направит вас верно, если измена имеет место быть. Но, не торопите события, с таки графиком, как у него ни на какие измены времени не хватит) ) Успокойтесь. Ведь ваше нервное напряжение передается вашему мч.
вот поэтому мч тебя и отшил грубо... любишь трахать мозг ему..
попробуй рассмотреть вариант, уважаемая МД, менять в своём отношении к "своему МЧ" аббревиатуру на простое уважение:
МЧ = мой любимый, мой хороший, и т д.
..ЗАУРЯДНЫЙ ОН, "ТВОЙ" (никакой он не твой) МЧ .. НАРЦИСССС. .
Нарциссизм — слово, произносящееся непременно с негативным оттенком — не вызывает одобрения окружающих и считается помехой в жизни.. .
ПОМОГИ САМА СЕБЕ - ДЕРЖИСЬ ОТ ТАКИХ НА РАССТОЯНИИ
Тотальный контроль за мужчиной не приведет ни к чему хорошему- создайте видимость свободной жизни.