Отношения

Миф о независимости... См. внутри:

Работящие женщины кричат, что они независимы от мужиков раз работают.. Но не всё так просто.. Дело в личности.. Есть неработающие женщины, которые всё равно благодарю своей хитрости распоряжаются деньгами мужа.. А есть работающие-все мужику-пьянице отдают.. И как здесь независимость? Ради чего Вы собственно, дорогие женщины, вспахиваете по 9 часов, а то и больше? Ваше дело вести домашний очаг, заниматься детьми.. Псть мужчина, если он есть работает.. Это его семейная обязанность.. А независимой Вы всё равно останетесь в силу характера.. Если ж Вы останетесь одна и не на что жить-всегда можно сдать комнату или найти подработку, пока не появится новый настоящий мужчина... Слушаю Ваши возражения)))
К сожалению в современном обществе настоящих мужиков практически нет! А так я согласен, что женщина должна находиться на своем месте, вести домашнее хозяйство заниматься детьми, а мужик должен работать и обеспечивать семью! Именно такая семья будет счастливой!
Владимир Сарычев
Лучший ответ
Жить на шее у мужчины, и только воспитывать детей, самой никак не развиваться и не работать - это же кощунство.
Ержан Нурпеисов А воспитание детей - это не работа? И что, нельзя развиваться, воспитывая детей?
"Впахивают по 9 часов"... Ну нифига ж се, героини... Это таки нормальный раб. день, плюс один час) Вам бы, мадам, в конец 19 века...)
Да и женщина в вашей обрисовке - это не женщина, а содержанка.
Я не готов платить абсолютно всё, вот что я скажу. Хотя денег принципе на это хватит. Вы что такие, дуры, понять не можете, что мужик, тоже деньги в кармане иметь должен (свои). И почему такое отношение к себе (зачем работать по 9 часов), и к мужику (пусть он и работает). Вам нужны только дорогие подарки, золото, машины, квартиры и т. д. "Прописывай меня к себе" - ладно, тогда согласен работать один. С какого хера ты должна жить в моей квартире, лежа на диване, когда я буду корячиться))) Какой мне толк тогда от тебя, если ты амёба, делать ничего не хочешь =)
а если баба рожей не вышла
Татьяна Митькова На каждый товар найдется купец
красиво пишите.)
у меня вопрос, что делать тем у кого нет своего жилья?
что делать, если муж попал в аварию и нужны деньги на реабилитацию?
вы пост в ЖЖ у миумиу читали, про жену профессора?