Отношения
Если бы ваш муж сказал вам, что он вас очень ценит, уважает, жалеет, считает самым лучшим человеком на свете...
но не любит, вы стали бы продолжать жить в браке? Ничто не связывает - ни дети, ни имущество...
В семье должна быть любовь, хотя бы первые годы совместной жизни! Потом она перерастет во что то более сильное!
Если ничего не связывает то лучше и не жить вместе, потому как любовь нечаянно нагрянет к кому нибудь из них к третьему лицу и всё....плевать кто там лучший, кто кого за что ценит....
хм. завела бы личную жизнь и жила
Нет.
Любовь понятие растяжимое и временное как любая страсть а вот уважение это намного дольше чем любовь. То что детей нет это плохо любая женщина хочет быть матерью если она детородна. В любом случае вам решать если вы его не любите, не уважаете, детей нет, бабок нет с имуществом что вас держит, непонятно.
Нет. Брак без любви не имеет гармонии, он безнадежен.
Если у него и у вас есть желание продолжать жить вместе - почему нужно расходиться? Если вас не устраивает вариант "без любви" - уходите, что вас держит? Любовь ведь имеет свойство испаряться со временем, это у вас ещё хороший вариант в остатке получился -уважение и пр... Могла и ненависть быть...
Слова, слова, слова.. .
Все-таки только поступки и только они - определяют нашу цену.
почему бы и нет? на одной любви далеко не уедешь, любая страсть проходит со временем, нам хочется стабильности, понимания, уважения, крепкой опоры, поддержки, Хотя, конечно, тяжело жить с человеком, которого любишь, зная, что ваши чувства не взаимны,, но если вам комфортно вместе, зачем все рушить? но решать опять же вам)
нет конечно зачем мне это я же себя не на "помойке нашла"
нет т. к. это дружеское отношение а не любовь... будет изменять а оно вам надо? тем более если он прямо говорит об этом