Отношения

Как себя вести чтобы мужчина ценил, уважал, любил?

Mamikon Mkhitaryan
Нужно быть естественной, не стоит одевать на себя различные маски только для того, чтобы завоевать мужчину, ибо если последнее случиться, то велика вероятность того, что ваши отношения будут недолгими, так как "... при наступлении ночи наши маски падают... "...
А если он не принимает вас такой, какая вы есть - это не ваш мужчина.
п. с. при всем естестве необходимость подстраиваться друг под друга в любых отношениях не исключается.
Вячеслав Ъ
Лучший ответ
Быть только самой собой. Всякие попытки изменить себя (за исключением, может быть, внешности: прически, стрижки, макияжа) ни к чему хорошему не приведут.
Исполняй все его желания.
Нужно заслужить это!
Мария Чижова
Вот что ты перечислила, делай по отношению к мужчине и тебе возвернется
быть дорогой благородной влюбленной
Есть простое заклинание, которое нужно произносить почаще этому мужчине, звучит оно так: "Ты как всегда прав, дорогой! ".
На этот вопрос нет конкретного четкого ответа. И никогда не будет.
а помойму надо сначала мужика нормального выбрать, а там уже по ходу думать.
Ценить, уважать, любить СЕБЯ!
Уважать и любить саму себя.
Igor Bazhenov
просто самой любить ценить и уважать. -
Serik Avetisyan
Будь скромна и нравственна)!!.. Будешь стервой будут относиться как к стерве...
во время подавай на стол, и во время давай в постели. это основа из основ, а все остальное реторика! жизнь и организм не обманешь
Надежда ********
Женственно. В глянце это трактуется, как стервозная проститутка, но это не так. Женственно, короче.
Веди себя как женщина в полном смысле этого слова.
правильно! согласно всем моральным устоям!
Быть законченной стервой.
Таких любят уважают и ценят.
На личном опыте убедилась.
Лучше быть любимой стервой, чем ни кому не нужным идеалом.