Отношения

Если ты не сделаешь то или это то можешь не приходить

Почему так всегда, моя сегодня сказала "если не наденешь дубленку, шарф и перчатки то можешь не приходить" вот зачем это? На улице -14 градусов какая на хрен дубленка. У меня порой возникает чувство что ей лиш бы покомандовать. Или я не прав ? И одежда это очень важный аспект любви ?
Ну так попробуй не прийти. Мне муж однажды так сказал. Собрались с сестрами в ресторан на небольшие посиделки. Он-можешь до утра не приходить. Мне стало очень обидно. Как клаша пожизни торчу дома, среди кастрюль и тряпок. Работа, ребенок, дом. Я пошла. А с ресторана к маме. Утром выспалась, нежусь под одиялком, сын мазолится рядом. Звонок на городской. Муж-ты где? Я волновался. Не думал, что ты так сделать сможешь. Я ему-так ты же попросил. Может и у тебя были планы на это время.
Ксения Акулич
Лучший ответ
Она заботится о твоем здоровье.... Или пытается тобой манипулировать.... Одно из двух) )

Нет, одежда неважна в любви.... Лучше вообще без нее))
Юлия Гурьева
Ну, требования заявленные мною здесь имеют вполне практический характер, точно так же как и блог - это такой заградительный барьерчик из дуста, чтобы отвадить паразитов и чтобы они не смели ко мне лезть, как минимум до тех пор, пока я улаживаю свои дела.
может у неё тормоза отказали?))) что это за командования такие?)) ) или она считает себя заботливой мамочкой? я моими детьми так не руковожу, как она тобой (в этой ситуации).. .

да, ей просто хочется матриархата и командования.

может она тебе и одежду покупает?) )

ты взрослый человек и сам должен делать как хочешь.
плохо когда женщина командует.... не по-женски это как-то... (((
Andrey Eroshenko
ахах.. жесть. . а в следущий раз она скажет, принеси мильён алых роз и мильен долларов, а если не принесёшь, то можешь не приходить)
А ты возьми и не приди, тогда она забудет о таких командах. (она же 100% знает что ты придешь, только свистни)
F*f M*m