Отношения
подскажите, если у девушки вовремя не начались "дни", значит ли это, что она беременна? задержка два-три дня
Задержка еще не означает беременность.
Шанс есть, но задержка всего лишь в несколько дней пока ни о чем конкретном сказать не может.
Вот если месячных не будет еще примерно через неделю, тогда стоит сходить к врачу или на всякий пожарный купить тест на беременность. Главное не паниковать раньше времени. Месячные могут задержаться по многих причинам.
Конечно беременна. Два-три дня это вообще уже жесть. Они должны происходить ровно день в день, в один и тот же час, минуту и секунду! Скорее за тестом! Не менее пяти штук. А потом к врачу ибо тесты врут! А после в магаз за коляской и кроваткой, потому как врач тоже может ошибаться!
На самом деле задержка может достигать и нескольких дней и даже недель ( у некоторых девушек цикл очень нестабилен) . С другой стороны месячные бывают на начальном этапе беременности. Тут всё индивидуально и только в консультации смогут точно сказать. Но два-три дня это несерьёзно.
особенно значит что ты беременна, если сдавала экзамен.
от книг залетела!!
Необязательно) Возможно стресс какой-то испытала, простыла, похудела сильно. На ЭТИ дни много, что влияет)
Задержка не значит беременность, особенно если у девушки еще нестабильный цикл, тем более 2-3 дня. Собственно и вовремя начавшиеся "дни" не значат небеременность (и такое бывает) , так что тест в помощь.