Отношения

чем у вас должен начаться день, чтобы было хорошее настроение?

с чашечки кофе и жесткого драйва когда едешь на работу
Жанна Нарханова
Лучший ответ
смс) со словами - люблю. скучаю.
с нормальных утренних пробуждений и слов
Юрий Бочков
объятием, поцелуем любимого...
Смс от любимого со словами" Доброе утро моя любимая девочка! !"
поцелуем любимого
С улыбки и прекрасного настроения!
Ярким солнышком.
Со слов, адресованных мне: - "На тебе штуку евро просто так, безвозмездно, кстати, на работу сегодня не идти, начальник твой звонил")))
Маша Сысоева
"...Чтобы день начинался и кончался тобой! "
А.л.и.ш.е .р
Наталья Пичугина Точно,ты-романтик.
С поцелуя любимого
Без чашки кофе, не могу представить свое утро.
Выпьешь, сразу проснешься и настроение поднимется!!!
Lev
мыслями о том, что сегодня выходной))
**
*milla *
хорошим настроением:), а вообще что бы весь день более или менее был нормальным это для меня когда просыпаешся с улыбкой на лице что всё хорошо и идёт как надо мне, а не с кислой миной
ну вообще как то само собой, если выспалась - хорошее настроение, нет - так весь день будет казаться что все ужасно)) )
ну или когда выходной)))
prosnuts9 rano, shodiv v duw... uvidit' za oknom horowuiu pogodu, vspomnit' 4to idew' za gorod otdyhat'.
объятием любимого...
С нежных слов, обьятий и секса)))))
с хорошей зажигательной музыки.... впрочем что у вас незнаюю, но музыка это моя жизнь=)
смс или звонок от любимого))) ) и все хорошим настроением на целый день обеспечена))))