Отношения

мой парень вскрыл мою почту из ревности. а вы бы пошли на это?

У меня была девушка которая тоже взломала мою почту мне нечего было вскрывать, но я послал ее куда подальше!! !
Я бы на такое не пошел. во-первых это не культурно читать чужие письма, во-вторых таким образом он высказал тебе не доверие! а если человек не доверяет, то ничего хорошего из этого не выйдит! все отношения строятся изначально на доверии!
Бакытгуль Эльчибаева
Бакытгуль Эльчибаева
787
Лучший ответ
жалко девушек, которе ноги раздвигают таким дебилам...
можно подумать ты не смотришь его почту, а если у него там куча любовниц?
Если тебе на это наплевать, значит и к нему равнодушна.
Контролировать надо - чтоб потом не было неприятных сюрпризов
Доверять на 100% НИКОМУ НЕЛЬЗЯ - останешься в дураках
Алла Филичкина
Алла Филичкина
24 015
Нет, меньше знаешь - крепче спишь!!))))
да....
Татьяна Фомина
Татьяна Фомина
11 279
криминала тут не вижу.. всякое бывает в жизни и это, слава богу, не самая страшная трагедия
нет, это такое неуважение к половинке, недоверие. . подлое дело. . если смотрят смс, вскрывают почту, аську , -так делают не из ревности. . так делают люди которые слабые, неуверенные в себе люди.. . это не показатель любви, и ревность -не показатель любви.. .
фу на тех кто так поступает. . Достоинства, гордости, - у таких людей нет.. . я таких не уважаю
Юра Жук
Юра Жук
5 978
у меня с моим доверие между собой 100 процентное и я и он на такое не пошли бы
А ему обязательно надо знать, что у тебя почта? Мой тоже знает, но у меня их несколько: одна- для него, вместе просматривать можем, другая- моя, очень личная, пишу все, что хочу, общаюсь с кем хочу и. т. д.
Moldir Zhenis
Moldir Zhenis
5 153
А МНЕ аську взломали.... и чо?)))))
а что? есть что скравать????
ST
Shushanik Tonoyan
1 316
из-за ревности можно и не такое сделать. Поєтому лучше не давать повода. Когда я узнала, что у мужа есть любовница, то я не только почту взломала, но и аську и смс-ки все читала (телефон был запоролирван) . И только для того чтобы узнать врет он мне или нет. Ну то что врет - это понятно. Забавно было смотреть когда он говорил что ему нужно ехать помыть машину и там такая очередь, а на самом деле ты знаешь, что он едет к ней. Я его уличила спустя какое-то время. Он от стыда хотел сквозь землю провалиться. Притом я все распечатала, чтобы не выкрутился. А то вечно из меня пытался сделать ненормальную ревнивицу.

Похожие вопросы