Отношения
Я не переношу собаку своего парня!!! Это ужасно! Может, это ревность???
В целом я хорошо отношусь к животным, хотя у меня самой никогда их не было. Но собаку своего парня просто ВИДЕТЬ НЕ МОГУ!!! Она меня раздражает, прямо покоя не дает! Ей два года, такая средних размеров и вертлявая; когда мы приходим домой, она писается от радости по всей квартире, везде по чуть-чуть, прямо-таки фонтанирует! Еще частенько делает кучки - до сих пор плохо приучена к туалету - и постоянно носится всюду, особенно любит запрыгивать в разложенную постель и оставлять там непонятно откуда взявшийся мусор! А он в ней просто души не чает! Пускает в постель на ночь, терпеливо убирает за ней и т.п. Может, я ревную, может, брезгую, но мой парень очень обижается! А я иногда настолько на нее злюсь, что готова просто привязать ее к какому-нибудь столбу и бежать куда глаза глядят! Что же делать???
Все решаемо, парню объясните, что в два года собака должна всегда ходить в туалет в положенном месте (на улице) , и начните приучать ее вместе. Чтобы не вертелась постоянно сделайте прогулке более длинными и активными, если она вам мешает постоянно, учите дисциплине, отсылайте на место. Вообще я так понимаю парень собаку любит, а воспитанием не занимался, так займитесь вместе, еще лучше найдите хорошего кинолога. Также объясните молодому человеку, что вам неприятно спать с собакой в постели.
Если вы ему небезразличны, он вас уважает, а главное имеет здравый смысл, он начнет решать эти проблемы (ведь это важно и ему самому, иметь воспитанную собаку) . Если слушать вас не станет значит вы не найдете компромиса и в других более важных для вас вопросах, а из таких отношений редко выходит что-то хорошее.
И создается впечетление безответственности такого парня...
Если вы ему небезразличны, он вас уважает, а главное имеет здравый смысл, он начнет решать эти проблемы (ведь это важно и ему самому, иметь воспитанную собаку) . Если слушать вас не станет значит вы не найдете компромиса и в других более важных для вас вопросах, а из таких отношений редко выходит что-то хорошее.
И создается впечетление безответственности такого парня...
Ну, судя потому как вы описали поведение собаки, врят ли это ревность )
меня бы насторожил такой парень, ведь собака это продолжение или отражение человека. Если уж собака у него такая невоспитанная, то я не представляю на что этот парень в жизни-то способен.
ужас какой, а не собака, это даже не ревность, это отвращение
Да смени ты парня на нормального! У этого собака на первом месте. Вот пусть и спит с ней сам..
Вы оба виноваты и Ты и парень! Так что думайте! )))

Love me - love my dog...
не надо менять парня, сперва разберись в себе.
Попробуй приучить собаку к туалету.
а чтобы не писалась и была вертлявой давай ей специальные собачьи успокаивающие-ничего в этом страшного нет, просто у него собака легко возбудимая! у меня тоже такая была
а чтобы не писалась и была вертлявой давай ей специальные собачьи успокаивающие-ничего в этом страшного нет, просто у него собака легко возбудимая! у меня тоже такая была
Похожие вопросы
- Ужасно ревную своего парня. Просто патологическая ревность. Что делать?
- Мой парень ревнивый! Как справиться с ревностью?
- Я очень люблю своего парня,но он ужасный бабник и к тому же общается со всеми своими бывшими! Я ужасно устала.Что делать
- Я очень люблю своего парня но своей ревностью убиваю в нас любовь!Что делать?Дайте совет
- Как побороть ревность? Причем не к своему парню, а к просто другу. Я его люблю....но мы только друзья!
- если девушка выше своего парня, причем на 10-15см, это ужасно или не имеет значения?вы бы согласились или нашли другого?
- Люди,помогите мне! я ужасно сильно ревную своего парня!!!
- Мне ужасно не хочется заниматься сексом со своим парнем!
- Я очень ревную своего парня. Помогите.
- почему я у своего парня всегда виновата?