Отношения
муж сказал что больше не хочет со мной жить
я живу со своей мамой и сестрой, но они мало влияют на наши отношения, были и плохие и хорошие моменты, мы оба так сказать достойный друг друга в плане характеров. мне 25, ему 33 и у нас ребенок 2 года. Вся проблема в том что на протяжении последнего года, если его что-то не устраивало он уходил к себе домой, под каким-то предлогом, а в итоге он ушел в очередной раз, назвал причину и теперь говорит что больше жить со мной не будет, снимать квартиру он не хочет, а та где он живет, живет его семья мама, папа, большая собака и сестра, которая напоказ со мной не общается, свекр выпивает, собака лает и когда летом были в огороде ребенок постоянно просыпался от ее лая а я устала, я постоянно шла на встречу, долго не могу обижаться, первая звонила, звала. а теперь вот так, говорит если есть желание приходите. получается я опять должна идти на поклон?
Для начала успокойтесь.... ваше примирение не решит проблему.... вы семья и жить вы должны отдельно ...Ваш муж ...в конце концов должен понять что в 33 года нужно уже жить отдельно от пап и мам с любой стороны... а каждый раз бегать к двери ...это не выход.. . Ставьте вопрос ребром.... живем отдельно и точка.. Мужику под сраку лет а он все не имеет своего угла....
учись
Вам нужно жить отдельно, если придёт так ему и скажите
Не должны (в плане поклона) . Поймите, что даже ради Вас и ребёнка собаку убивать не станут ( лично я презираю тех, кто на это способен) , это член семьи. Да и много того другого, чего ради Вас переделываться не будет. Таковы устои той семьи.
Не того мужа Вы нашли, Вам не повезло. Всегда советую не спешить с отметкой в паспорте. Детей жалко.
Кризис среднего возраста )
Это просто предлог, что бы свалить. . Лучше не мешай ему это сделать, если перебесится, то вернётся, если нет, то нет.. .
так бывает...
Ну и правильно сказал, сами таких выбираете а потом страдаете !!!
Он должен уважать вас. Если не хочет жить вместе, скажите, что б исполнял супружеский долг, а для этого нужна квартирка)
надо нас обманывать, что б мы сами не догадывались. Ой какая хорошая квартирка и не дорогая как для себя.
Если вы не будете зан. л. вы его потеряете!!!! Найдет др.
дак радуйся, теперь ты можешь тусить по клубам, бухать, курить, кушать когда и где захочешь!! ! этоже классно!! ! можешь сексом заниматься клогда захочется)))
неходи пусть сам приходит ему не 15 лет пусть всё обмозгует. а потом сам на коленях прибежит. семья твоя наверно влияют на него или просто он твоих неуважает или надоели в какомто смысле