Отношения

Любимому человеку можно простить все. Вопрос в том, останется ли он после этого любимым ?

если простить один раз и увидеть в любимом, что он действительно раскаялся - то останется, а если периодически прощать и осознавать, что это у "любимого" вошло в привычку, то ..увы.. и ах!... -только Мать Тереза так могла
Анюта Денисова
Лучший ответ
Андрей Кожевников Абсолютно согласна.
Если не останется, значит, был не таким уж любимым.. . Добрый вечер!..
Бэлла Екимова
Если он по -настоящему любимый, то таким и останется, несмотря ни на что. , потому что любовь всепрощающая и безусловна. Вы не ставите никаких условий, вроде: Я люблю тебя за то-то и то-то, и если ты станешь другим, то я тебя любить не буду.
Адиль Кайров
Один раз подпалился - веры нет. Ожидание следующего проступка не принесёт ничего хорошего во взаимоотношениях...
Да.. . Нехорошие поступки и слова убивают чувства, только не хотят люди этого понимать. Думают, что все вернуть можно. Ан нет! Уходит что-то из отношений...
Yaroslav Fektistov
По идее простить то можно все что угодно если твердо уверен что тебе это нужно...
Близкому, да.
Это стереотип. Простить можно не все. Можно простить, и разлюбить после этого.: (
смотря что-это раз. любимым останется-это два.
смотря что он натворил и с какой целью, но я сомневаюсь что останется)
Mister_Xxx_ 101010
я не прощаю....
Денис Н
Если вы и правда были бы ему любимым человеком то я думаю что ваш партнёр был бы с вами правилен и прощать его не за что было бы!)