Отношения
Любимому можно всё простить???
Ой нет. Боюсь хоть любимая, хоть любимой, но измену и предательство простить нельзя, да и не надо. а о так на шею сядет и всё....потом плохие воспоминания и всё такое. в общем как бы мы сильно не, а голову на плечах надо иметь
можно, но не всё.
Если себя не жалко...
нет, не всё
Нет, далеко не все. Подлость, измену, равнодушие простить нельзя
Думаю можно всё простить... но измену не каждый сумеет простить.
Любовь, настоящая любовь-на всю жизнь. А за свою жизнь, человек может чего только не натворить... делаю вывод что простить можно ВСЕ!
И сама так считаю, что уж если любишь, то простишь все)
Можно, но не более 1 раза, а то войдёт в привычку
В пределах разумного!
Это завист от любимого от его жизненой позиции и типажа, одному прости -будет благодарен и предан, а другому прости- сядет на голову и ноги свесит и тд.. , тут вам нужно стратегически подумать
Если любимый действительно для Вас любимый... то можно промтить всё! ведь, любовь слепа.... и прощает всё!!! на то она любовь!!!
Никому все прощать не надо . тем более когда ты оглуплена любовью.
Знаете.. нет! Даже не знаю к сожалению или к счастью! Дело в том что за ошибки нужно расплачивваться чем либо ...иначе не получив урок человек сново повторит эту ошибку! Надо хорошо подумать о будующем.... если простить! Это как кража! если человек смог украсть.. . то он сможет сделать это ещё 1000 раз, если его не накажут!
Нет!! !
мне кажется что нет!! !
если простишь один раз, то потом это будет постоянно!!!
мне кажется что нет!! !
Предательство и хамство нельзя прощать.
Да измену думаю простить сложно....