Отношения

я дура, идиотка.. что я наделала? помогитее

короче в школе у нас есть один парень. ну он как бы принят обществом как самый красивый парень школы. он действительно просто секс. ну и вот, подруга мне недавно сказала, что он на меня постоянно смотрит.. знаете.. так и смотрит, как смотрят, когда влюблены. ну я начала приглядываться. и действительно, постоянно смотрит.. ну я тоже немного начала поглядывать.. раньше я его вообще не замечала, а теперь с каждым днём он мне всё больше и больше нравится. я конечно понимаю, что никакая к чёрту это не любовь, что я влюбляюсь так сказать в картинку, в его внешность, а не в его душу. но это всё ерунда. как то мы с этой подругой гуляли по коридору, а он там стоял.. ну она мне и говорит типа СМОТРИ, АРТУР НА ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОТРИТ, Я ЗАМЕТИЛА.. мне было всё-равно.. снаружи.. а внутри нет. я повернулась посмотреть.. обернулась, а он смотрел на меня. и нет, чтоб отвернуться, блин или улыбнуться ему там.. так я с ней начали ржать как две дуры. ну это было явно, что мы типа смеялись, что он на меня смотрит. мне было после этого таак стыдно.. теперь уже ясно, что он там.. не подойдёт познакомиться.. и не заговорит.. как вернуть доверие? он самовлюблённый немного парень, и мы этим смехом явно его сильно задели. мы с ним ездим в троллейбусе в школу. не каждый день, ну может пару раз за неделю да. ну так вот, сегодня ехала с ним. и я как зашла, он сразу голову так опустил.. я на него пару раз повернулась посмотреть.. он сразу глаза отводил. а ещё он сидел рядом с дверью, и я тоже стояла рядом с этой же дверью. но он почему то через весь троллейбус пошёл в конец, и там вышел.. видно, что я его задела этим.. очень жалею. но скажите, после того смеха он мог меня разлюбить? вот вы бы на его месте стали бы относиться ко мне по другому? меня очень волнует, что он сейчас ко мне чувствует, так как очень нравится..
Андрей Ботов
много букв
Олег Бурдейный
Лучший ответ
Kanatbek Matraimov Если не можешь помочь человеку-не отвечай
ты не дура. все так делают. это нормально. разлюбить нет.
Ирина Зюхт
ты дура, но вы все такие
Ника Шатова
Да, теперь не подойдет, не заговорит. Если сама хочешь построить отношения с ним, то проявляй инициативу. И начинать лучше без свидетелей - в троллейбусе, в Инете можно найти его и общаться. Дай ему понять, что он тебе нужен!
А с чего ты вобще взяла, что он тебя любит? переглянулись пару раз да и все, че тут выдумывать для себя
Андрей Ботов нее, это было явно не пару раз. например я иду мимо него в школке, он что-то скажет ему, смотря на меня, тот там кивнёт, а этот будет смотреть с этой его идиотской полуулыбкой.
он не скрывает этого, мне кажется.
лучше ни чего не делай. а то загордиться еще больше, что ты за ним бегаешь. будет возможность, подойди с ним просто на какую нибудь тему поговори. может отойдет и подружитесь.
Олег Шутенко
Андрей Ботов мы с ним вообще не знакомы..
на самом деле я не стеснительная, и будь то мой знакомый или одноклассник, я бы всё давно уже сказала. но у нас кроме общей школы больше нет ничего общего
А с чего ты взяла что он тебя уже полюбил?) ) честно говоря детский лепет какой-то! Ну если он тебя зацепил прояви инициативу! А если не особо- забей! У тебя время сейчас такое интересное, не распаляйся особо! Я вот жалею о своих школьных годах... торопилась все куда-то..
Adidas Originals
правда дура)
конечно понимаю, что это будет сложно, но попробуй сама подойти и все ему объяснить)
или скажи что не над ним смеялись)
Maksat Sarsenov
Еть такая грань между нравиться и любить. Сначала нравиться, потом это перерастает во влюбленность, а затем это любовь! Так вот, у него было (нравиться) и это можно растоптать одним неловким жесто. Вот почему влюбленные всегда стараются друг-друу понравиться, ведь на тот момент, каждый жестьи каждый шаг отлаживается в памяти. Когда уже любишь-это другое люди прощают многое. Вот теперь и ты начни. Живем же не в средневековье! Улыбнись ему, пройди мимо, ну скажи например-прикольная куртка. Да разницы нет, кто сделает первый шаг, это не унижение это жизнь! Удачи!!!
да, ты правда дура...
ой ...я вас умоляю.... если бы любил, то не только смотрел бы на тебя)) тем более говоришь, что он такой нагловатый перенек.... сам бы подошел давно)) ну если он не идиот последний конечно ((
то что он на тебя смотрит, не значит что полюбил
да и ты глупо поступила это точно