Отношения
господи что я наделал?
господи что я наделал?? есть любимая девушка и у неё кроми меня есть паринь я ето знал и позволял и мы так полтора года были и вот вчера мне ето все надоело я нашол где он жывет поехал к ниму все розказал про нас он был в шоке а она меня теперь за ето ненавидит господи что делать как добица её прощения и вобще стоит ли?И Он её наверно простил потомучто у него начивала и я остался крайний!! Стоит ли сегодня с ним встретица и опять поговорить?
да, стоит, т. к. ситуция не сильно прояснилась.
Он в тебе авторитета как-то не почувствовал, похоже. Интересно, как ты "разговариваешь" (с таким уровнем грамотности)
дети, учитесь писать без ошибок! В говне отношений еще успеете накапаться!
а о чем еще с ним говорить... ты вроде все рассказал..
На твоих глазах твоя "девушка" изменяла парню долгое время. Во-первых, ты согласился на вторую роль, тем самым унизив себя. Во-вторых, ты понимаешь, что она не верная. Зачем тебе такая девушка? Есть другие.
да зачем она тебе нужно??? Шутишь что-ли??? Она в открытую изменяла тебе, а тебе на это все равно??? Да она тебе вообще не уважает и считает за пустое место! Ты и так унизился, имей хоть каплю чести и достоинства! Открой глаза!!!
она с ним ещё и спит?
нет. если любит поймет и простит.
Не стоит возобновлять с ней отношения. Она тебя не любит, иначе не стала бы крутить роман с еще одним парнем. Не надо задавать вопрос "что я наделал? " ты все сделал правильно. Но если хочешь можешь встретиться с ними, они простят тебя и вы снова заживете как образцовая шведская семья. Вот только оно тебе надо? Неужели ты настолько низко оцениваешь свои чувства, что готов делить ее с кем-то еще? Это не ты, а она перед тобой виновата, и это она должна задаваться вопросом "господи что я наделала? " ,но уж точно не ты!
Не стоит.
научись писать
да что вы сразу писать. . научись. . некогда ему было. . он душу изливал а вы .. на него...! если она умная она выберит одго кого из вас .. желаю чтоб ты им был! ! и поверь .. лудше бытьс человеком который тебя любить а не с тем кого любишь ты!!
вот же хорошо девушка пристроилась. может скоро вы вторём жить станете?