Отношения

ПОмоГИтЕЕ!! Я не знаю что мне делать

Сходила на первом свидании к парню в гости, пообщались так хорошо. Сказал что понравилась очень, и было бы неплохо со мной встречаться. Но больше не звонит, не пишет. А он мне понравился безумно. Пишу первая - нормально общаемся. Что мне делать??? Приглашать его первой на повторное свидание???
Попытка - не пытка. Если очень хочется его увидеть пригласи. Ты ведь это для себя любимой делаешь! А он пусть привыкает твои желания исполнять. А не захочешь - и не уговорит)) ) Желаю счастья!
Ира Касьянова
Лучший ответ
Дай ему в себя прийти. Как правило, настаивать не стоит...
Диана Боган
звони-пиши сама. отбраывай стереотипы какие были у наших бабушек, что "ПОРЯДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ НАПИШЕТ ПЕРВОЙ! " . жизнь даётся только раз! не попробуешь - не узнаешь!
Милый Смайлик.
Я мужчина и никогда не приглашаю первым на свидание.... наверное просто не зацепило.
Ты все таки не пиши первой.... это роняет твой статус ниже плинтуса.... он сам перестанет тебя уважать
дружи все ж немножко с головой включай мозги хоть иногда не будь подростком максималистом взрослей.
Значит ты его не настолько зацепила не запала.
Если не хочешь подкаблучника - то никогда первой не звони, не пиши и не зови на свидание. Это можно делать только если вы давно уже встречаетесь. И то не часто.
Так и будешь за ним бегать. Не пиши ему, не ищи с ним встреч. Если ты ему нравишься - он сам тебя пригласит.
Если парень сам не звонит и не интересуется - сразу же забываешь об нем и переключаешься на тех, кому ты интересна. Дело-труба. Нравится конечно он, но жизня такая жестокая, понимашь. Звонить-писать-канючить самой - во-первых себя не уважать и он не будет, во-вторых толку не будет все равно от таких отношений. Песню слышала такую: "Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает" Тут в этом месте я начинаю рыдать - могу наплакать целое море, ну небольшое такое, типа Аральского)) )
А я бы поинтерисовался его личным досье-кто и чо он такое.