Отношения

Моя девушка не девственница.((((( как бить?

На мой взгляд тут 2 варианта, раз мы обсуждаем факт наличия у нее сексуального опыта:
- если опыт совсем небольшой, то это даже неплохо
- если большой, то возникает вопрос насколько у нее в порядке с головой.
Ольга Клементьева
Лучший ответ
Вы о себе вспомните, Вы тоже ведь не ангел.
Aleksandr Tkachenko
Бить? Розгами или ремнем. При ее желании. Можно с подвешиванием к потолку, если опять же возжелает...
Наталинка =)
Да ни как! Ты любишь её или её девственность?!
Оксана Доренда
А больше нет в мире девушек?!)
Z.
Zara .
У самого-то на сколько страниц перечень будет
Саша Шехавцов
Хотелось бы конкретности: Вы не знаете как быть или не знаете как бить?...
Как бить?
Себя по лбу своим органом-такое горе ведь...
Владимир Глоба
галавой апстену, вымазанную йадом. но тока сибя самаво)))))
Irina Scholz
...а ты девственник???? что за чушь....
Потребуй назад всех своих баранов. И крикни три раза громко: - Я с тобой развожусь!
Елена Букреева
найди девственницу и сделай ее своей девушкой
Алим Холбаев
Бить девушку ???Или это опечатка??
Послать
Парни и мужчины всё равно не ценят девственность.. . Так зачем её хранить, чтобы потом какой-то "М" сказал: Значит никому была не нужна...
Лена Вагапова
радуйся.... что нормальная современная.. не обращая внимание на это.. смотри что за человек
Бить? Ну насилие это не выход
"бить" видимо сапогом кирзовым и по заднице :)))) главное чтобы следов не оставалось :)))))
Если для тебя это столь принципиально, то ищи девственницу. Я считаю, если ты любишь и ценишь человека, разве это важно. Тем более потеряла она ее, я так полагаю до встречи с тобой. В жизни все бывает. И поверь, то что девушка уже не девственница не самое страшное в жизни. Нужна она -тебе принимай такой какая есть, а нет -ищи другую.
радоваться!
Гуляй с гулящими, женись на девственнице
молодой человек.... сами то поди не девственник???? плюсы тоже есть. опыт у девочки был. ЕСЛИ ЛЮБИТЕ_НОРМАЛЬНО!!!!
Как бИть? А зачем её бить? Ты то сам девственник?
Mensulu Shintaeva
отправь к доктору-- и вновь будет девственница
Слово пишется слитно. А вообще, никак не надо бить....
ну ты это. . не расстраивайся)) ) ищи плюсы
Sergey Smirnov
не бей - посадят
Галина Фокша
анальный секс ощущение как будто девственности лмшаешь
А сейчас разве средневековье? Не знала однако. А сами вы святой, со свечкой ходите? По моему это личное дело каждого человека, и тем более неужели девственность делает человека плохим или хорошим, тупым или умным?
бить не надо.. . а разве это важно для тебя?
НЕ, бить не надо)
Юрий Малыхин
Побить ее хочешь за это?))))
Janaya Tadevosyan
А ты ее хотел на жертвенный алтарь что ли? типа
Таня Холявко
Это еще не конец света, поверь! ! Не она первая, не она последняя! ! Все вы такие... сначала один девственности лишит и бросит, а потом второй ныть начинает, хотя наверняка тоже бросал свою экс- девственницу!
Aram Khachatryan
вот беда то )))
Дмитрий Ломов
бить не советую, но такая девушка годится только для легких, ни к чему не обязывающих отношений
В наше время--это не проблема)))...
Vlad Sherbinin
никак. сам не бери в голову и девушке мозг не выноси. всякое в жизни бывает, не нам её судить и не тебе. кроме неё её девственность\недевственность никого не касается
Во первых бить не надо, Не поможет. Во вторых, а зачем вам девственница? Вообще считаю данное положение стариной какой то. Ну, была у нее любовь или просто хотела попробовать новых ощущений, ничего катастрофического в этом нет. Главное, чтоб тебя любила. Считаю, что на наличии девственности вообще не стоит акцентировать внимание. Не в то время живем. Сейчас все в бОльшей степени свободно, быстро и можно сказать в несколько извращенных формах, хотя что есть извращение никто толком не знает потому, что уже тяжело определить какую либо четкую грань. Так что не парьтесь, главное какой человек и как относится к вам. Если и разбежаться, то по более веским причинам, нежели наличие девственности...
Это не самое главное в ваших отношениях, если ты её любишь конечно
Ну и фиг с ней! подумаешь..!
Забей
ББПЕ сделать
Babek Ehmedli
а где сейчас найти девственницу . может только в детском саду !
Бить не надо)
Надо этот вопрос решать сразу. Не нравиться - пошли её нах. и забудь. Найдёшь другую.
а что тебе это так важно?
раз она такая доступная воспользуйся, потом забей) что голову морочить то?
а сам то девственник?