Отношения

Как заткнуть болтливого парня?

Вот на работе был юбилей у подруги, вот решили устроить вечеринку. Ну там как всегда выпили и так далее. Были два парня и именинница и еще одна наша подруга. Сели играть в бутылочку на раздевание. И что вы думаете? Выпало на меня, и я сняла майку, там конечно был лифчик но все равно очень стыдно и не приятно. А парень этот разболтал всем, кому можно! ВСЕМ! Позор. Как заткнуть его вонючую пасть?
Проще буть такая ерунда!
Пётр Сидорочев
Лучший ответ
это не парень а дибилоид. пошли его и забудь
Егор Козлов
) У меня хлеще было. . Коллега рассказал, что я в сексе хороша. . И это в бабском коллективе, где на нас 15 он один. .
Я уловила момент, ну и при всех спросила, счастлив ли он, что переспал со мной.
Действенно оказалось для него, что думают другие коллеги - мне плевать.
Чем больше оправдываешься, тем меньше тебе верят.
Советую показать ему свою бюст. . Пусть насладится увиденным)
А еще, всегда же можно и приврать, скажи, что у него.. . 4 см))
K)
Kristina ))
Не надо так относится к этому, пусть болтает, прояви равнодушие. утихнет скоро все. А что тити висячие чтоль? Не играй больше тогда
а потом игра в бутылку закончилась? А кроме кофты снять было нечего больше?)))
слишком много думаешь о том что о тебе подумают

а большинство послушает и забудет
Марика Вихур
Скажи что он трусы снял =) ( а дальше полёт фантазии пусть докажет что не так было )
Ну хоть про грудь по подробней расписала )
Роза Залялова
Выставить его ка неандертальца сказав что после того как вы сняли майку он быстренько удалился куда-то (в туалет) и его не было 20 минут!!!! а пришел весь красный глаза на выкате
Мария Дымчак
это не пацан а старушка на лавке
хорошо вы на "работе" гуляете....