Отношения
Можно ли быть счастливой с пьющим и болтливым мужчиной?
только трезвой и молчаливой женщине!
С пьющим никогда!
по-моему-тебе любой хорош будет
как помне это реторический вопрос!! ! всё и так ясно!
если вы для него муза, то он бросит все
Смотря как пьет.
А с болтливым наоборот прикольно жить.
Я так думаю ...:))))
А с болтливым наоборот прикольно жить.
Я так думаю ...:))))
А ты научись сама ...в рот воды набирать... может и бросит и пить и болтать....
Нет. нет и.... нет :) Всё условно :) Зависит от степени разумеется. Пьющий - это уже признак слабости, усталости от жизни. Почему он пьет? Он явно сам несчастен. А болтливый мужчина- это зло. Он постоянно говорит сам, не позволяя Вам встревать в его монолог. что-то типа "Молчать, женщина! Твой день 8-е марта". Вы сами представьте, миледи. Слушать девушку и прислушиваться к ней -это не признак того, что я подкаблучник и не имею своего мнения, это признак уважения к ней.
Я, как абсолютно непьющий, но много курящий человек, выражаю имхо.
Алкоголь - это беда, это зло. И держаться от него следует как можно дальше, что бы там ни говорили. Так о каком счастье может идти речь, когда алкоголик (назовем вещи своими именами) - абсолютно неадекватен? Любите и уважайте прежде всего себя, миледи.
ну с болтливым конешно можно а вот с пьющим нет !!!
это катастрофа!!!!
муж приходит домой
жена; говорит мужу расскажи что нибудь не молчи! а муж мне нечего сказать
жена ; ну соври тогда что нибудь !)
С болтливым - да, с пьющим - однозначно - нет