Отношения
Как перестать быть болтливым?
ну я даже не знаю. перестать быть болтливым не очень то и хорошо. я знаю тех кто болтает много и является душой компании, а есть те кто болтает не по делу совершенно и хуйню морозит по русски сказать, если ты числа морозящих, то просто молчи. я же на своем примере могу вот что сказать. раньше общался со всеми но со временем стал много уделять внимаю тому что говорю, хоть и не нес хероты, но все же. в итоге вообще почти не говорю, тип молчун такой. кому то нравится, а кто то чувствует дискомфорт, что ему или ей болтать приходится постоянно. так что если не морозишь, то будь собой
Купить лединцы и постоянно их сосать. Главное, чтобы рот был всегда чемто занят.
Нельзя так просто взять и перестать быть болтливым
Это не дастаток внимание со стороны семьи или любимого человека если вы одинокий человек и на вас не обращают внимание то естественно вы захотите что б на вас обратили внимание и говорите фигню или ж глупости что б другие смеялись а как избавиться от этого просто надо понять что в компании есть слушатели и актёры которые болтают что б из заметили хотя им самим это не выгодно -"" суть такова что вы должны слушать компанию и у вас должен быть внутренний голос ну вы его найдёте или ж вы будете говорить всем секреты и доверчивым быть ну и так далее желательно посмотрите бойцовский клуб фильм удачи