Отношения

Что мне делать у меня очень вспыльчивый молодой человек???

А я не могу его не подразнить!!! И мы из-за этого очень ччасто ругаемся и иногда даже дерёмся!!!!Что мне надо изменить??? Себя или его???
Как говорится "взять быка за рога"! Ставь ультиматумы и действуй! Как раз увидишь как на самом деле он к тебе относится!
Влад Самочернов
Лучший ответ
Искать другого! С чувством юмора.
А что ты хочешь о жизни и от него? !
Я тоже очень вспыльчивый, не доверчивый грубиян и ворчун!
Мужчины это существо не предсказуемое вроде, живешь с ним вмести думаешь знаешь его каждый шаг, а он на тебе и не так поступил как ты думала!
Лично я думаю не надо тебе его злить или просто разойтись может вы не подходите друг другу!
Всегда и все начинают с себя! Перестаньте его провоцировать! В конечном итоге, вы будете страдать, потому что он вам не будет доверять!
Если вы его Любите, то принимайте его таким, какой он есть, и пытайтесь не делать то что может привести к соре!
Елена Кусова
носить с собой огнетушитель!... так на всякий случай!
Наверное на первом этапе ваших отношений ты повела себя неправильно, что и стало причиной дальнейшего его поведения. Какой себя подала, такой тебя и восприняли. Себя исправлять безсмысленно. После боя руками не машут. В отношении его.. . если он непонимает шуток - горбатого могила исправит. Просьба необижаться.
либо принять его таким какой он есть,,,, или не быть с ним.... полсе 18 лет людей уже не исправишь