Отношения
Такая ситуация...(вн)
Короче, звонит один парень, болтали по телефону месяц, сейчас говоит что любит и т.д. Так вот, дело в том, что он меня видел оч мало, и то только летом, я тоже его мало видела, но я помню, что он не понравился. Он говорит, что я оч красивая, но я ему не верю, т.к. мне так больше никто не говорил и он у меня первый парень. Мы живем в разных городах, но я часто приезжаю туда где он(к бабушке). Сейчас мы в одном городе. Он хочет (и я хочу) сегодня встретиться, т.к. я скоро уеду, и просто хочет еогулять со мной. Но я оооочень боюсь это встречи, боюсь, что он разочаруется в моей внешности. Вот этого я боюсь больше всего! Я даже не знаю как я приду к нему, будут руки трястись и ноги подкашиваться. Да да, так оно и будет... Что мне делать? Я оч закомплексованная и недовольна своей внешностью. Как побороть этот страх?? Очень боюсь, что он разочаруется:((((
ничего не бойся иди, сейчас не пойдешь потом будешь жалеть, и в конце концов он тоже будет переживать, ведь он в тебя влюбился, а ты в него нет, он больше боится тебя разочаровать.. . у меня подобная ситуация, но я влюбилась в него, и не могу назначить ему свидание, т. к. я девушка, а он не хочет, видимо, так вот только и общаемся уже год, а толком даже не знакомы...
если так то не ходи))))
Марина Вислапу
но я хочу, но боюсь(((
Не бойся, миленок, ты самая прекрасная! И он тебе нравится, раз так нерничаешь. Будь собой и забудь о комплексах. Раз он предложил встретиться, то видит в тебе привлекательную барышню. Удачи в любви!
Аня, тут дело такое)) )
все парни хотят секса, и пока он хочет секса ты самая красивая) так что чем больше он хочет, тем красивее ты становишься) только не вздумай с ним спать, хорошо? а то всю малину испортишь) кстати нескромный вопрос, а сколько тебе лет?
Марина Вислапу
ему секса от мен не надо, это я вам 100% говорю... Тем более, я бы низачто не согласилась на секас , т.к. возраст не позволяет, а через годика 2 может надумаю
Одолеет дорогу идущий, стоящий не узнает правды в конце пути! Представь что у него такое же состояние .
Расслабься. Скажи себе, что если (вдруг) не понравишься, то у него просто нет вкуса. А зачем тебе мужчина, у когорого нет вкуса) . Как говорится "еще не известн окому повезло, что ушла невеста" )))) Хотя в вот думаю, что всё пройдет хорошо) *держи цветочек* )