Отношения

Нужен совет, не могу понять...

Вот жила с парнем три года. Отношения развалились и я решила уйти... Он все время утверждал, что любит, делал предложения. Но так и не сделал не одной попытки вернуть меня. Я сейчас переживаю, а он делает вид, что ему все равно... Ушла потому, что он начал поднимать на меня руку... И что же тогда была все эти три года если ему все равно сейчас??
Не всё равно, конечно. Но ситуация от этого не меняется. Скорее всего, у него какие-то сложности у самого ( с самооценкой, с работой, с родственниками, с кем-нибудь ещё). Потому и начал драться. А что не старается вернуть.... есть ли в этом смысл, если расстались только что? Он выжидает, пытается встречаться с девушками, сравнивает.... а ещё через годика2-3 постучится в Вашу дверь и скажет.... что-нибудь очень смешное. Например: "Ты знаешь, я проверял свои чувства".
Наталия Колесова
Лучший ответ
Боже мой.. . ты в своём уме? Тебя БИЛИ, а ты ещё переживаешь что теперь не хотят вернуть чтобы БИТЬ дальше???
прошлое не воротится о совместимости раньше надо было думать сейчас вам наверное легче расстаться
Натали Маслова
Ушла и хорошо!
Алексей Дибров
стал поднимать руку - девушки иногда интерпретируют по-разному, например одна дама решила что мужчина поднял на нее руку, когда всего лишь шлепнул по попе в надежде на интересный секс.... если он вас бил, то забудьте о нем.. . а так, зачем вам вообще об этом думать, почему он не переживает. радуйтесь жизни, и устраивайте свою поймите наконец, что вы это вы без него! желаю удачи
Artur Mihai...
Галина! Вы что, по синякам соскучились?
понять проще простого вы дозволили ему управлять вами на все сто, и всегда больше любили и показывали свою любовь и привязыность открыто, и вот теперь он отмораживается что мол сама прибижит.
Использовал тебя по полной, как еьальный станок.
Либо надоела, либо не любил. Скорее всего второе, т. к любящий не стал бы поднимать на девушку руку. О таком и думать то не нужно
Ирина Семина
просто было комфортно ему находиться рядом с тобой.
Ну, любовь к сожалению имеет место уходить. Как бы нам не хотелось в это верить. Поэтому над отношениями нужно работать, и самое главное, воспитывать друг в друге уважение.