Я и сама им не верю) ) в основном это лицемерные алчные неразвитые существа, которые живут соперничеством, завистью, сплетнями, шмотками, предадут на раз-два.
Но есть хорошие, не отчаивайся! Чаще всего это спортсменки или творческие личности) Те, у кого кругозор шире и интересен мир! Так что нужно тебе просто сменить круг общения.
Отношения
Что делать если перестал верить женщинам ? как будто что то перемкнуло в голове нет доверия никому
доверяй мужикам) в чем проблема-то ? )
достаточно знать)
ну не доверяй.. . ты пойми, вера - это фатализм.. . тут не бывает веских причин или обоснованностей.. . либо ты идёшь на риск либо нет.. . если вы устали и нехотите этого - никто вас заставить всё равно не сможет.
Не излечимая болезнь! --Это на всю жизнь!!
Нинаю что делать... А я мужчинам не верю... ни одному в мире...
Николай Филин
ой как... а неверите как людям или как хм... любовникам?)
А кому плохо от твоего недоверия? Тебе самому. Здесь два пути: Доверяешь и рискуешь, или не доверяешь и тебе плохо.
прям таки совсем никому??) )
если так.. . тебя серьёзно "задели"... ты не скоро научишься доверять. до тех пор пока сто раз не проверишь и не перепроверишь чел-ка.. .
печально.. . но такая жизнь.
да ничего не делать. живи как жил, на женщинах свет клином не сошелся.
почитать книгу живые мысли)))))))
нам не надо верить или не верить, нас надо просто любить, не любишь по этому и не веришь.
Любить, кормить и никуда не отпускать)))))))))
Забей и плыви по течению... Это просто период в жизни такой. Меня от людей в принципе воротит... вижу в них только самое паршивое и сделать ничего не могу с этим. Просто знаю, что все проходит -пройдет и это.. . А вообще недостатки есть у всех и все мы совершаем ошибки, чтобы больше их не повторять. Кто не ошибается, тот не живет...
Иисус Христос сказал Вы будете жить в домах на Земле а Я хочу Там где Мой Отец то есть в Раю и Месте где в будующем подготовит для каждого Место!!!!
если потерял доверие, это либо навсегда, либо надолго... женщины становятся такими стервами, потому что мужики свиньми бывают.... если нет доверия, только гулять и гулять... пока не надоест....