Отношения

После скольких невыполненных обещаний вы бы перестали верить человеку?... А если бы очень преочень любили?

Я вообще недоверчивая и никогда не надеюсь ни на кого. После двух раз, один раз могу простить, мало ли обстоятельства, но когда второй раз... всё. Я сама, если на 1000% не уверена, что выполню обещание- никогда не обещаю. Если бы очень и очень любила, то, да простила бы, но уже не считала бы этого человека надёжным. У меня папуля любил обещать, а потом, часто обстоятельства не позволяли выполнять обещанное, ничего, знала этот его косяк и всё равно же люблю :)
F.
Fatima ...]*
Лучший ответ
я не уважаю людей которые не выполняют обещания - не важно мужчина это или женщина )
а где есть обещания там нет любви - там деловое партнерство )
Тарасов Кирилл
Смотря что за обещания и каковы причины. иногда достаточно одного раза. любимый-тем более.
любовь должна на чем то держаться. на невыполненных обещаниях она не будет держаться
Какая Есть
я никогда не слушаю обещаний. и просто не позволяю их давать. хочешь-делай. не надо бла бла бла)
Наталья Сивер
До третьего раза. Первые два простить могу.
Андрей Киричек
обещали жениться?
После второго.
Вероятно, первый раз человек мог не осознать, что делает. Но на второй раз я уже начну думать, что у человека нет мозгов и с ним опасно связываться.
Я о серьезных обещаниях конечно...
Almaz Askarovich
Смотря, что за обещания.
Иногда и раза достаточно, чтобы отвернуться от человека навсегда бесповоротно)
А, например, невыполненное обещание посмотреть со мной фильм, ни на что негативно не повлияет. Только потом придется два раза подряд смотреть.
только 1 косяк и всё....без вариантов....
Игорь Мисник
а я его за язык не тяну и обещаний не требую...
смотря какие обещания.