Отношения

Каким обещаниям вы не намерены верить ?

устала.... фиг....
В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ !!!--с любой стороны... .
хоть со стороны мужчины -- хоть женщины...
это должно быть такое исключение, чтоб я поверил единожды солгавшему. А так... реальному верю, нереальному - нет)
ложным и подобострастным...
Обещаниям синоптиков, а то вся рыалка испорчена плохо погодой будет.
Нельзя верить обещаньям вечной любви на земле !

"...но обмануть меня нетрудно,
я сам обманывать рад" А. С. Пушкин
Gulomjon Yunusov
сейчас сделаю
Юрий Родин
Пусть это будут.. .
любые обещания... .
главное чтоб они в реальность воплощались.. .
здравствуй Верочка.. .
рада тебе.. .
Лю тя)))
Анастасия Свиридова Здравствуй любимочка и я тебе очень рада ! )))
любовь до гробовой доски....
Обещаниям Политиков! теже воры прикрывающиеся конституциеЙ!
Крис Розинбург
правительственным
Нина Латыпова
ничьим
но не то чтобы не верю, не доверяю... .
больше верю поступкам
Ramini Barbaqadze
Обещаниям начальства подождать с повышением.
Kakha Gegeshidze
Прошлогодним, позапрошлогодним. .
Которые по забывчивости обещаются опять и снова..
Сергей Холод
Сергей Холод И все-равно ты их так ждешь и так надеешься..
И так веришь...
И хочется снова и снова быть обманутой, потому что это ВЕСНА..
Пока живу - НАДЕЮСЬ..
Обещаниям : у тебя со мной всё будет.
Темка Яяя
Никакм не намерена, но часто получатся наоборот. Сама удивляюсь!
Не верю обещаниям, слишком часто обманывали, верю только делам)))))))))))))))))) )
Обещаниям увы не стоит верить.
Клятвы верности давно забыть пора.
Расставание-когда закрыты двери.
Остывание-когда любить нельзя.
Верить и доверяь людям нужно! И даже если вас обману или не сдержат обещания это не значит что всё плохо... ВСЁ ЧТО НЕ ДЛАЕТСЯ-ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!! !
А если не верить обещаниям то лучше жить вообще одному!!!! Доверие самый важный аспект человеческих отношений!
Обещаниям правительства, предвыборным обещаниям
Hasan Rajabov
Многообещаемым, но не выполняемым)
обещаниям своего мужа. все равно он их не выполняет. сегодня вещи собирать будет - надоело, что постоянно обманывают....
Роман Гольберг
если мне пообещают вечную жизнь. а так я наивная дурочка
всем!
не верю словам "навсегда", "НИКОГДА", "вечно "....
к сожалению не верю вообще никаким обещаниям.... только бумаге с подписью :-)))
Чужим... И своим тоже... Я очень недоверчивая...
я всегда верю, ведь надежда самое лучшее средство для улучшения настроя
Наверное данным спонтанно.
Которые исходят от лживых людей....
Все будет хорошо!
быть преданным в любви
верю обещаниям вернуть мне наконец долг, верю, но вера моя тает вместе со снегом, а что делать, ведь на дворе кризис, но все же прошу.. . укрепиться в своей вере!
Павел Топоров
красочным
зачистую не каким даже сваим верить и то недьзя!
Виктор Шимф
Не выполненным.
достать звезду с неба, зачем обещать то что никогда не сможешь сделать
Murat~Gulia Forever
Верить можно только себе.
ot cheloveka kotorii ne vizivaet nikakogo doveriya, nikakim!
Таким которые начинаются на "Завтра.... "
не верю обещаниям совсем
тем которые заранее не выполнимы)))
Tolea Slobozian
Что спутник мне не изменит.
Не потому что мне изменяли (хотя кто знает)), потому, что мужчине свойственна слабость в отношении к дамам. И я уверенно могу сказать, что измену прощу (если у той девушки были ножки красивее и попа лучше, что ж поделать ))))
Но ни-ни мне об этом напоминать в будущем! Убью =)))
проверенным обещанием провереееным друзьям
Эд Васильев
Я не верю обещаниям, я верю только поступкам, подтверждающим данные обещания.
обещаниям, данными людьми, находящихся вне пределов моего доверия..
Никита Оracul
давай ты купишь хороший машина очень дёшовый...))) )
ненаю нано подумать
Stas Сер
Несбыточным
Нужно делать, а не обещать! Даже себе.. . Пришла идея - встал и воплотил!
Vladimir Ignatov