Отношения

Скажите мне женьщины, обещанию: Я буду только тебе всегда ВЕРНА!!!!-------Можно ВЕРИТЬ????

надо просто доверять.. но думаю девушка говорить искренне.. она действительно так думает сейчас)))
Валерий Лехкий
Лучший ответ
Можно, но не нужно
ну конечнооооо!!!! а как можно в такой фразе усомниться...)))))))))))))))))))))))))))))))))
Артём Трофимов
не стоит верить.. так она думает сейчас и в эту единицу времени.. а что будет потом.. и как она к этому будет отситься не знает никто. .
и вообще... личный опыт показывает что обещания это НИЧТО.... не стоит тратить слова.. надо совершать ПОСТУПКИ...
Мужчина, когда лжет, становится агрессивным, не смотрит на собеседника, прерывисто дышит, говорит на повышенных тонах, водит пальцами по лицу, может вскочить и выбежать из комнаты.

Женщина в такой ситуации обычно неестественно улыбается, говорит детским голоском, разглаживает свою одежду, перекладывает ногу на ногу и чаще, чем обычно, моргает.

А вот интенсивность вранья от пола не зависит. Согласно подсчетам американских психологов, мужчины и женщины врут с одинаковой частотой - в среднем от 5 до 20 раз в день.

А ВОТ ВЕРИТЬ ИЛИ НЕ ВЕРИТЬ, ВАМ РЕШАТЬ И СЛУШАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ЧТО ОНО ВАМ СКАЖЕТ.
Умар Усмонов
дурень ты....
Можно, но не нужно. Мы говорим так, потому что на самом деле так думаем.. . но как долго эта мысль будет в нас жить... зависит от Вас мужчины...
Смотря какие вы ей условия для верности создадите))
Ну как ребенок, честное слово)) ) Кто ж женским росказням верит? Будет ей выгодно, будет верна. Захочет изменить, пенек вроде тебя её и не поймает никогда.
Дима Коваль
ну, я думаю, верить нужно всегда.. . не все обманщицы, главное насколько сильно она тебя любит ...
Все зависит от Тебя. Надо быть в ее глазах лучшим.
А вообще НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ...
Тима Вагин