Отношения
Вопрос к мудрым женьщинам...
Любимая женщина говорит мне что я неумею уделять Должное Внимание. Скажите только всерьёз, что значит уделять женьщине должное внимание, и как это делать? У самого нехватает мозгов понять. Для меня это важно.
На улице в мороз... спросить не замёрзла ли она.... в жару.... не хочется ли ей холодной воды.... Во время дождя.... позвонить и побеспокоиться взяла ли она зонт.... Мелочи.... но они так важны))).... вся наша жизнь складывается из мелочей).... Мне как то по дороге нарвали одуванчиков.... видел бы ты мои счастливые глаза в тот момент))
Спросить, что ей нужно и согласиться это выполнять или не согласиться
Алина Сейткалиева
В ответ слышу-Сам должен понимать...
Это короче умение завладевать её вниманием, потом не терять его в процессе часов некоторых + управлять, делать общение с тобой с добавлением такого вкуса как от друга что бы интересно было, чё-нить придумать в этой области.
Кто не умеет учиться, нужно долго учиться, это официально потверждено.
Кто умеет всё-равно мало, за то знает какой силе он научился и оказалось что и этого мало.
Крч талант от тебя хочет.
Относись к ней так, как хотел бы чтоб к тебе относилась: забота, не безразличие. Но интерес должен быть искренним -от всего сердца, а не наигранным.
Машина любит смазку а женщина ласку. Как кошка, гладишь и она мурлыкает, пинашь шипит.
Должное- в ее понимании, это то внимание, которое она от вас ждет. Далее- зависит от ее предпочтений. Цветы/сюрпризы/подарки по поводу и без. Но я бы на вашем месте не акцентировала на этом внимание! Она вас так под каблук загонит.
это всё мудрые женщины отвечали??))
Вечно делать комплименты. Больше целовать в шейку, в плечо. Чаще обнимать. Чаще целовать. Чаще говорить, как любишь её. Подарить ей что-нибудь. Всегда интересоваться как она, как её дела.
Алина Сейткалиева
Это лесть и обман, это я могу но нехочу, потому что правда для меня дороже...