Отношения
Узнала что беременна.А он ну ни как не реагирует.Говорит, решай сама..Ну и Как Понять ?
Я хочу что бы он взял ситуацию в свои руки и сказал Девочка моя, наконец то у нас будит семья.. А он как анчоус _не знаю, чего ты хочешь сама??? _ не знаю(((( Что мне делать, что сказать ему????
Если бы он бы хотел ребенка, он был бы рад.
Если он не уверен в тебе, но он настоящий мужик то ради ребенка создаст семью... .
Если он не уверен не в тебе, и ребенок ему не нужен.... вот тут самая неприятная проблема
Рожать и верить что сам прийдет потом, а тебе он нужен будет такой который убежал в кусты пока ты совершала подвиг, а потом нарисовался....
он точно в шоке... только надеяться на лучшие
не готов он ещё,вообще-то такие вопросы вдвоём надо решать
Не парся, это у него от шока. Мой тоже так же отреагировал. Зато сейчас души в дочке не чает. Рожай)))
Вот такие они мужики, ни за что отвечать не хотят (((
Если не идиот то скоро примет решение. Я думаю он просто ошарашен известием.
"Что мне делать... "
Выйди на распутье дорог!
Перекувырнись 3и раза, про кукарекай 6ть раз, вырой ямку - помочись туда, поковыряй в носу, почеши справа голову.. .
Эх - Всё ваши присказки и сказки виной! И - ЭГОИЗМЕ! Всё надумали для Себя что будет, как произойдёт, как всё случится! А нет! Смерись!
Ничего глупого не предпринимай! Всё само собой произойдёт.
И ребёнок, и Семья, и суженный.
Так что не "парся" - А что и как.
Выйди на распутье дорог!
И ребёнок, и Семья, и суженный.
Так что не "парся" - А что и как.
парням и мужчинам дети не нужны, мы их себе рожаем, вот и решай сама готова ты сама поставить на ноги ребенка...
Elenfree Xeqtr
ошибочное мнение
Да какая сама? Ребенок уж будет, а он говорит сама, вы уж не сама! У него забот теперь, ой мама не горюй...
может быть он в шоке) ) а может быть он не хочет, а тогда хоть кол на голове теши...
норм. бери ситуэйшн в свои руки. и вперед создавай семью
Ну а ты чем думала прежде чем забеременеть??) ) Увы сейчас и мир другой и нравы не те, так что гусары в нашей жизни перевелись!!
Сейчас решишь сама, а потом всю жизнь будешь сама решать...
А Вы с вашим мужчиной обговаривали тему о детях прежде чем это произошло? хотел ли он этого изначально?
Такие вопросы не решаются односторонне, ребенок это прежде всего труд и к этому событию в жизни должны быть готовы оба (знаю, о чем говорю)
Назад пути нет, рожайте)
Ничего. Отойдёт от шока, сам говорить начнёт))
Если хочеш рожать то не против, если ты родиш то он сам придет, если узнает о ребёнке!!!
Шорена Владимировна
а ты знаеш ( когда родитса ребёнок с перва радуется отец