Отношения

Помогите решить мою проблему!!!!

Дело в том,что моей дочери уже 28 лет,а у неё всё никак не складывается личная жизнь.Т.е.у неё есть любимый мужчина,которого она любит и он её тоже...Но жениться не торопятся.Я познакомила её с одним хорошим мальчиком.И он влюбился в неё,а она ни в какую не хочет его.Любит того.А мальчик этот всё для неё делает,а она не ценит.Не понимает,что красота её это не всё.Он сделал ей кучу полдарков,а ей всё равно.Как разубедить дочь?
К сожалению Вы правильно её воспитали, у неё есть своё мнение она не прогнется под Ваше.. .
Это только когда граблями больно срикошетит мы понимаем, что МАМА ВСЕГДА права. А парень если за полгода не предложил смотаться в ЗАГС как правило туда и не соберется вовсе....
Татьяна Петрова
Лучший ответ
а ты хочешь, чтобы она за подарки начала трахаться ?) добрая мама )

может сразу за деньги по таксе? будешь не мамой а мамочкой )
Это как раз не ваша проблема.
Уже 28?
ЕЩЕ 28. И не мешайте дочери жить.
Daler Abdullaev
К сожаления скорее всего никак. Просто она ждёт, что любимый женится на ней, но раз пока не торопятся, то может он и жениться не хочет а про любовь просто болтает. А, вообще, попробуйте убедить дочь, что ей уже детей пора бы завести и семью создавать, а чем позже, тем это сложнее, особенно для родов, и так многие, кто первенца за 30 рожают, это тяжелее проходит, чем у тех, кто до 30 успел.
дочка у Вас не маленькая девочка, ей не 15 и уже не 20. Сама разберется с кем ей быть и кого любить А Вы можете либо принять ее выбор, либо не мешать.
Sergey Vaivodish
Вот зачем Вы хорощему, как говорите, мальчику жизнь испортили? Неужели Вам непонятно, что никто Вашу дочь разубедить не сможет? А по отношению к парню Вы просто подлость совершили. Побыстрей бы уж он понял, что к чему, что ему секонд-хэнд пытаются впарить по цене новья.
Арман Нуртазин
лучше не лезьте, а то можете еще и виноватой остаться. . Скажет мама ты и так всю жизнь лезешь в мою эизнь.. и т. д. и т. п.
Iurie Bolun
Извините конечно, но НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЕЕ ЖИЗНЬ. Пусть она сама решает. Если она не замужем, то то не значит что у нее не складывается личная жизнь. Если у нее есть мужчина которого она любит, и который любит ее, это же прекрасно. Вы наоборот должны быть за нее счастливы. И не надо навязывать ей своих знакомых, все равно все будет по ее. Пусть сами решают, когда им жениться и все такое.
в наручники и в загс!
Никак. Мамам вообще лучше не вмешиваться в любовные дела молодых.
Максим Берков
Да никак. Пока она соплей не намотает и горя не хлебнет не поймет ничего. а вообще в таких делах вмешательство родителей как правило вредит. Это должен быть её выбор и её жизнь.
Предоставьте дочери решать самой кого любить, даже если это будет ошибка, она будет только её и вас потом обвинять никто не будет. Вообще как можно заставить кого либо полюбить, сами подумайте.
Оставьте ее в покое. Она взрослый человек и сама знает, что ей нужно.
Насильно мил не будешь.
Она в праве сама выбрать себе достойного (кого она таковым считает)
Зачем толкать дочь к кому-то еще, если у нее есть любимый и он ее тоже любит? Или он настолько нехорош?