Отношения

Помогите решить семейную проблему !!!

Жена в ноутбуке нашла фотографии (приличные) моих хороших друзей-подруг. И закатила скандал -Типа почему они у тебя ???Я ответил, что это мои друзья и всё. Жене не изменял, постоянно на работе, ждём ребенка а тут как будто она с цепи сорвалась. Теперь скандал такой что она хочет разводиться. Я не пойму ЧТО Я ТАКОГО СДЕЛАЛ ???Люди, особенно женский пол поясните логику вещей ???Что делать? Как быть? Может я чего то не понимаю ?
J@sulan Djilkibaev
Полностью согласен с Матвеем Самохоткиным. Он изложил суть проблемы так сказть "научным языком". То, что хочу сказать я - это повторение слов Матвея, только на "пацанском" языке.
Имей уважение к себе. Если уверен, что в твоих поступках не было блядства - БЕЙСЯ ЗА СВОЮ ЧЕСТЬ, КАК "Варяг" : расстреляю боекомплект, утоплюсь нахрен, но честь мою топтать не позволю. Я не имею право на друзей? Друзья обязательно должны быть с яйцами? Как без яиц, то уже и "не людына" ? И в рыло, после каждого слова - в рыло (морально, конечно же) .
Каждый человек должен знать грань - за какую черту можно заходить, а за какую нельзя. Покажи жене, что гандона из тебя делать нельзя. Пусть научится ценить то, что ты не изменяешь. И пусть научится не додумывать за тебя не существующие романтические приключения.
Ника Кияшко
Лучший ответ
просто Вы показали ей. . что она для Вас меньше значит, чем друзья-подруги. .
о которых она и не знала
возникает вопрос: а почему Ваша жена. . не знает о Ваших друзьях-подругах?? ?
что-то тут явно нечисто...
ну беременна.. . у них у всех башню сносит
Нервы
Юрий Корнилов
Какие подруги у женатого человека? Убери фотки и не дразни жену))))) Там на том месте-скоро фото твоего ребенка будет, а не подруг)))) Я бы тоже заставила убрать))))
Беременность делает женщину очень чувствительной.
Ты просто определи для себя, что тебе важнее; жена и будущий ребёнок, или то, что у тебя было раньше.
...Рубикон!
Хочешь доказать своей милой, что тебе важнее в жизни-всё сотри у неё на глазах!
Друзей, я думаю, можно оставить.
(я думаю и ваша половина с этим согл.)
беременная она, вот и вспылила.
не заставляйте ее лишний раз нервничать, удалите фото и хрен с ними
На пустом месте ничего не бывает. Значит раньше давали ей повод для ревности. А эти фото подлили масла в огонь. Что делать? Удалить фото и сказать ей извини, я не хотел тебе сделать больно. Я не знал, что это вызовет у тебя такую реакцию. Больше это не повторится. Будьте сильнее вы же мужчина. Тем-более вашей жене сейчас нельзя нервничать.
А женщину разве вообще можно понять? Привыкай. Это еще цветочки....
Elena Elena
Есть такая штука - называется "инверсия доминирования". В общем это когда ты уже "на крючке"(женился, она забеременела) женщина резко меняет стиль поведения с целью "стать главной" в семье. Причем делает она это НЕОСОЗНАННО. Методы просты: ревность, внушение чувства вины, претензии, отсекание от друзей и родителей. Будь тверд. Хочет идти, пускай идет. Будешь прогибаться - тебе конец. Ничего с твоим ребенком не случиться от её истерик, она же не сумасшедшая, чтобы себе и ему вредить. Это все шантаж пустой.
Beknur_Duismaganbet
не беспокойся. в ней просто гормоны играют. такое при беременности очень часто происходит. перемена настроение, и прочем очень непредсказуемая. мужайся!
Измени ситуацию : не она нашла фотографии у Вас, а наоборот - Вы у нее . И именно она общается с друзьями - мужчинами . Ну и какие Ваши действия? И женская логика здесь нипричем .
Какая логика? У женщин? Да у них семь пятниц на неделе... Терпите... Ничего не пытайтесь доказать... Вот увидите все устаканится само собой...
Беременна она, вот в чем причина.
Удалить фото-вот что нужно сделать. Выйти из дома и купить букетик цветов, прийти и подарить жене, извинившись.
Беременна она с ней надо быть очень осторожно, друзья друзья зачем тебе не приличные фотографиии? Пусть будут лучше Нормальные фотографии друзей ей нервничеть нельзя так что думай сам!!!! И о своём будещем ребёнке.
Алла Алла
Не обращай внимания