Отношения
у меня жена и двое детей я полный падкоблучник
А че такого? 90% мужчин в таком состоянии находятся. Хотя, наивные, думают, что они, типа, главные! Щас, бля! Да им просто женщины так думать позволяют. А остальные 10% в дурдоме, или Голубом отряде. Так что ты просто реально смотришь на жизнь и не строишь иллюзий.
пОдкАблучник )
Дмитрий Киселев
Ты стал мне нравится))))
Ты типо хвастаешь? )))))))))))))))))))))))))))))
Таких много, живи не переживай :-)) А то вылезешь из под одного каблука неровен час попадешь под другой.... а тут хоть твои дети :-))
Не пойму.... Че плохого -то?
И не подкаблучник, а порядочный человек, хороший семьянин... .
Что-то Вас тревожит другое. Просто Вы вопрос неправильно сформулировали, по видимому.
Snejok
Я прям тронут. среди этого выпендрежа вам комфортно?
Некоторых это вполне устраивает !!!
Поздравляю!!!! Ну и как живется под коблуком, поделись
Роза Атабаева
это жена вопрос написала!
ты просто муж и папа
А моя знакомая вышла замуж за десантника. Рослого, мужественного, борзого.. . Только уже развелась: надоело смотреть как он своими кулачищами в квартире штукатурку разбивает с одного тыка. Когда пьян, естественно.
А ты полный "падкоблучник". Так в чём проблема, побегай кроссы и стнешь худеньким "падкоблучником". Зато штукатурка целая и женщины в доме должны быть довольны. Чего в этом плохого ?
Наличие семьи называется словом подкаблучник? По меньшей мере странно....
в этом ничего страшного нет!
ну я рада за вас
Ну и что.
Тебе не повезло, проживай остаток дней в том же состоянии, или не ной, а поменяй что то в своей жизни !!!
Если ты счастлив в этом положении, то поздравляю!!!)
в чем вопрос и так все ясно