Отношения
Нужны ли мужчинам комплименты? Да? И как их нужно делать?
Варь, обвешай меня комплиментами как новогоднюю елочку и я для тебя горы сверну !!!:0)))
Сергей Дубровский
у вас взгляд очень выразительный
Шёпотом, чтобы они не загордились.
немного... до первого смущения
ты самый лучший - против такого еще никто не устоЯл ))))
конечно нужны но нежно и ласково а главное искренне однако
Комплименты мужчинам, еще больше нужны, чем нам женщинам!!!! Похвалила его от Души за завтрак постель - все Лепота !!!Я завтраки больше не готовлю )))))))))Но говорить из нужно от чистого сердца, тогда и результат будет прямо в десятку !!!опыт ...
Валентина Синица
Ну да,комплименты исключительно в корыстных целях в данном случае. Чтоб ни хрена не делать.
Нужны) ) Они их любят)
доброе слово и коту приятно услышать, а уж мужчине и подавно.
Они нужны всем! А у мужчин в них большой дефицит! Поэтому они на них реагируют более остро, чем женщины !
Необходимо их делать ласково и нежно.
Доброе: обращаться за поддержкой и помощью... Это искренний комплимент, он и обязывает соответствовать...
"какой ты умный ","Ты такой талантливый"," У тебя такой творческий потенциал огромный... ууууууууу","Ты такой нежный","
"Ты такой сексуальный, спасибо тебе","Ты -самый лучший-откуда ты такой, любимый? "
Для нормального мужчины важна и приятна
оценка его знаний, умений и профессионализма.
Для более примитивных - важны комплименты относительно его физических данных.
Самые ограниченные млеют от признания их успешности у женщин,
крепкости при принятии большого количества алкоголя и стойкости в драке.
Всё что касается внешности и одежды - не столь существенно.
Доброе утро! Конечно, нужны. Помнить, что самое мужское слово: Я сам! Поэтому, как только Ваш мужчина, что либо САМ сделает - тут же говорите какой он молодец))))
Ой... еще как нужны)
Иногда даже больше чем нам))
Если это правда. Не дай Бог вам льстить ему!
Непринужденно.... непременно есть такие качества (ну хоть одно) которое действительно хочется отметить....
Мужчинам комплименты нравятся не меньше, чем женщинам.... если мужчина вкрутил лампочку, нужно обязательно сказать :"Ну надо же какой смелый мужчина, я бы так не смогла"....
Конечно нужны.: ) Делать надо искренне, мужчины (умные) чувствую лесть и фальш.:)
это способ показать, как он тебе нужен...
Да. Незаметно.
гладить и гладить.. . и по шерстке....
нужны обязательно!!)) особенно любимым мужчинам ..коллегам ..друзьям... они ждут от своих любимых одобрения и восхищения ..так давайте дадим им то, что они хотят!)
о мужчины так падки на лесть. ! надо только ее во время применять... не всегда удается ...например если больше всего хочется убить.... можно провозгласить его достоинства (любые)... а если проигрываете в споре (например по поводу постройки террасы) нужно во-время сказать, что такому умельцу подвласны все архитектурные излишества.... но это сложно....
да, тогда они в "образе"...типа, - без тебя бы солнце не вставало... приходится пересиливать себя, но мы таким образом и себе рейтинг повышаем
Нужны.
"Какой ты умный! " (говорить искренне, без иронии и сарказма)
"Какой ты красивый" (независимо от фактического рейтинга красоты)
Фара Мукиев
согласна) когда любишь рейтинги не имеют значения)))
притягательные-...типа, , я тебя хочу,,
каждый мужчина любят когда его хвалят -говорят ему как он прекрасен как мужчина что ему равных нет
а Вам -бодренького! Да, нужны. В письменном виде, через приёмную, в шести Екземплярах, один из них, обязательно (!) на суахили.
да, комплименты мужчинам нужны и делать их нужно не очень часто, а то нос задерут
О это обязательно !! Они любят когда их по шерстке гладят. ! Желательно комплимент начинать с с фраз " Ты такой (замечательный!, классный, сексуальный )итп!
Конспектируйте)
....Мужчины у женщины в первую очередь хвалят ум. После этого хвалят женскую красоту.
Соответственно, женщины у мужчины в первую очередь хвалят силу, а во вторую – ум (говорят, что ум – это вторичный мужской половой признак) .
Сергей Хрусталев
какой же ты сильный..Андрюша..)..
почаще и поискренней
1: ты ей куни делал?
2: ага
1: на что похоже?
2: вкусно, как орбит вагина.
2: ага
1: на что похоже?
2: вкусно, как орбит вагина.
обязательно! вот примерно так

Мужчины комплименты обожают! Причем чем прямее и тяжеловесней - тем круче!:)))
Всё зависит от типа темперамента кому то больше, кому то меньше. Выясните кто он сангвиник, холерик, флегматик, меланхолик, а потом погуглите и наидёте кому из них требуется, а то некогда расписывать.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! НЕПРЕМЕННО! ! БЕЗУСЛОВНО!
Искренне и практически по любому поводу и иногда даже без повода)))))
Нужны, но в меру. Моему МЧ мама всегда рассказывала какой он красавчеГ (это конечно так) но зато сейчас бывают такие проявления нарциссизма, что страшно порой.. .
Но, я делаю ему комплименты изредка и не навязчиво так.... Это им необходимо!
Конечно нужны, тем более если мужчина действительно заслуживает комплименты.
нужны однозначно! и мужчинам нужны и женщинам.
позамечать в нем то, что тебя действительно восхищает и сказать ему об этом. вообще проявляя искренний интерес к людям мы притягиваем их к себе.
ненавязчиво на публике
Комплименты нравятся всем. Только делать их надо элегантно, чтобы не обидеть и не перехвалить.
И главное к месту и ко времени.
А что мужчины по вашему не люди что ли? )))) Конечно нужны!..)))) ) Как комплименты для женщины, которые подчёркивают её женскую сущность и природу так и для мужчины такие же...
За плечами успешного мужчины всегда стоит женщина- любящая и ПОДДЕРЖИВАЮЩАЯ его ВО ВСЕМ!
Дмитрий Шипилов
Хорошо,если за "плечами",а не за "хитрой ж-ой"....
Нужны не комплименты, а доброе душевное отношение.
Мужчинам комплименты нужнее даже, чем женщинам. Правильно сказанный комплимент может повлиять так, что вы сами удивитесь. Комплиметы повышают у мужчин уверенность в себе, дают им силы на подвиги.
обязательно. и каждый день.. . можно и через час
Мужчины как дети-их нужно все время хвалить.