Отношения
Если себя полностью посвятить ему? скоро ему это надоест? надо быть стервой в отношениях?
Надо строить совместную жизнь. Прицип: вы нужны ему так же, как он нужен вам. Тогда все будет хорошо. На одном крыле далеко не улетишь.
Конечно надоест и быстро. надо лаврировать, гибче...
Ему неприменно это надоест! Даже самое желаемое и любимое может аскомину через какое-то время вызвать! Так что иногда нодо чтоб всплеск адреналина был!
Повести себя стервой периодически надо - отрезвляет!))
а если он также подумет, что тогда, лучьше поискать золотую серединку
из жизни:
мы были знакомы 2,5 года.. . за это время около 3 раз расходились и снова сходились.. . я Ему посвятила всю себя, отдавалась без остатка.. . и я ушла в очередной раз. на этот раз навсегда.
устала я, надоело мне, а не Ему! стервой быть? каждая девушка уже Стерва, только каждая выбирает свой процент стервозности, который ей позволителен по внутренним ценностям. будь самой собой и не изменяй себе! кому нужна ты именно такой, тот оценит, и ни за что не позволит меняться, а наоборот - будет вдохнавлять, стимулировать и уважать.. . )))
меру надо знать во всем.. .
золотая середина другими словами...
nenado nikomy sebya polnost'u posveshyat'! esli shelovek nravitsa nenado ego delat' tsentrom tvoe vselennoe...zanimaisya tem chem tebe interesno, ne teryai dryzei izza nego...jivi!!!!radyisya!!!.tak kak i drygomy bi skoro nadoelo..predstav' sityatsiy za toboe begaet molodoe 4elovek, proxody tebe ne daet, tebe eto skoro yx kak nadoest verno? ny tak zachem etogo delat'. v otnasheniyex nyjno byt' samim soboe :)
Себя полностю посвещать не стоит, потеряешь свое я. Свою личность - тем самым станешь не интересной ему. И стервой быть не стоит - самой противно станет. Он же тоже человек с чувствами. Я думаю бросаясь из крайности в крайность, не даст тебе той радости от отношений. Оставайся сама собой, и ты увидешь - это оценится по достоинству. Знаешь я прочитала в одной книге такие слова : "...Любовь красива, потому когда любишь все вокруг преображается в лучшую сторону... " Потому слушай свое сердце - оно тебя не обманет. Хочу подарить тебе стишок, может он и пригодится:
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :
я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
то на крышу гулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - 100% женщина!
Посвящается всем ЖЕНЩИНАМ :
я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то страшилище опупенное,
то красавица мисс вселенная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюся матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты,
то на крышу гулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина,
просто Я - 100% женщина!