Отношения

Девушки!! Какие Вам нравятся мужчины?

Хочу узнать Ваше мнение, с какими мужчинами Вы любите проводить время - красивыми, богатыми, умными или... Обоснуйте свой ответ. Спасибо.
Не хотел отвечать, но увидел ответы, аж злость берет, такую тут лапшу вешают !!!

Им нравятся мужики с Деньги и уверенным будущем в ближайшие 5-10 лет, а это опять же деньги и состояние, квартира, машина и тд. И при чем им пох мужик он или девочка с яйцами, который за свои слова не отвечат и успешный, за счет родителей и умения лизать жопу и кого нибудь заложить.
Поэтому очнь многие бабы, в 30 лет, остаются одни с ребенком на руках, что смотрят не на характер и внутренние качества, а больше на бабло и состояние.

Многие девушки щас напишут, что я не прав. Т. к. правда глаза колит !!!

Спроси у них, куда вы ходили на свидание, последний раз ???Кино-кафе-театр -выставка или клуб, а это опять же деньги !!!И кто платит за это ???Правильно, мужик.
Посмотри на замужних, у мужей, хорошая работа с окладом от 40 тыщь примерно, машина и своя или съемная квартира !!!
Много видел женатых, которые получают тыщь 20-30 ???я ни одного. А ребята очень хорошие как люди !!!Много друзей таких.

Еще приводить примеры ???

Не верь бабам, мой тебе совет.
Dinara Akhmetkarimova
Лучший ответ
Которые простые и умные, а еще нежные...)
Ирина Зубко
Голубые они нас не дергают за с.. . косички и не кричат давай когда нельзя
С интересными. Но Вы к ним явно не относитесь, раз задали настолько тупой и скучный вопрос :)
Валерий Рябов
Главное, наличие мужского стержня, т. е. должен быть умным, целеустремлённым и знать чего хочет от жизни.
Anneta Terrens
мне приятны и общаюсь с теми, кто может меня чему-то научить (знает больше меня, ну хотя бы в одной области), чтоб было о чём поспорить (не без обоснованно крича, а с фактами и со своими убеждениями), тааак, ну про деньги - это уже не так важно (я сама себе могу заработать), красивые... нуууу, у меня с красивыми чаще не получается, слишком они красуются - тьфу, аж бесит временами. Главное чтоб я ему нравилась и было у него стремление со мной общаться
ну и с карими глазами и тёмными волосами)))
Даня Баландин
с воспитанными и культурными
да н6е верь бабам! ! мы тебе сейчас наговрим и про чувство юмора, и про ум и про деньги. а на самом деле в каждом мужчине может зацепить что-то неожиданное, которое не поддается никаким описаниям..
с красивыми, богатыми и умными:)
У каждой свои приоритеты)
Juldiz Sabirova
с симпотичными, очень весёлыми, немного интелигентными, со вкусом одетыми и от которых веет дорогими парфумами....)
для меня очень большую роль играет чувство юмора!