На вкус и цвет - смерти нет.. .
Лично мне в первую очередь нравятся Душа и Сердце.. .
Внешность, конечно, тоже имеет значение, но для меня она - на втором плане... Ведь она такая зыбкая, "материя" (сегодня есть, а завтра её уже и нет)...
Отношения
Так все-таки, какие девушки больше всего нравятся мужчинам: фигуристые (не толстые) или чем меньше, тем лучше?
А как же глаза, взгляд, улыбка.. .
хотя миниатюрные мне тоже нравятся...))
Рост: 160-170
Вес: около 50-60
Сиськи: 3 размер
Вес: около 50-60
Сиськи: 3 размер
конечно же толстые карлики) )
фигуристые (не толстые)
Нет вы не правы и те и не другие, а на мой взгляд внутриния красота привликает больше чем внешняя хоте и внешняя тоже не мало важна
в зависимости от психотипа мужчины - если нравятся сексуальные то должны быть аппетитные формы, (я например тащусь от Ким Кардашьян, рост 160 но зато такую наверное все хотят) я вот непонимаю мужиков которым нравятся девушки с силиконовыми губами грудью и всем прочим, и девушек непонимаю которые себя так уродуют, девушка должна быть такой какая она есть (без вмешательства хирургии) если у неё в порядке с головой ведёт здоровый образ жизни, с чувством юмора, в меру мудра следит за собой (чтобы выглядела женственной, а небыла подобием мужика с какой либо стороны) то такая дама по-любому выделяется... что у девушки точно должно быть чтобы нравится мужчине (визуально) длинные волосы, бёдра и талия (отличатся должны) осанка, женственная походка, большие глаза!