Отношения
какие девушки нравятся мужчинам в меру упитанные или все-таки худые?
на вкус и цвет - товарища нет) кому-то нравятся плотные, чтобы было за что подержаться, как говорится)) ) кому-то, наоборот, похудее) ) вывод один: всякая женщина прекрасна по своему)
Только не худые.
голые...
Те, которые умеют готовить.. . борщ.. . отличные в интиме. И всё это они исполняют без соплей, капризов и мозгостебаний.
в кризис - богатые )))
мне мужчины нравятся. в меру упитанные. но и просто полюбоваться на приятную барышню тож не против. но все ж таки не на худую, а стройную, в меру худую))) ) ибо стройность и худоба понятия разные))))))))))))))
Да этих мужчин не поймешь! Меня мой муж заставляет худеть (я при росте 164 вешу 50), а засматривается на пышнопопых и пышногрудых.
стройные, но чтобы были сисиьки и попа.
Зависит от вкуса мужчины) ) Кому-то нравятся упитанные, кому-то не нравятся худышки, тк у них кости торчат
нравятся худые. но женятся почему то на упитанных)
нравятся с выпуклым пупком)
Мне комментарии нравятся:) ) Я учусь в мужском (технический) универе, где в группе из 28 человек, 2-6 девушек. Какие нравятся, на каких женятся - это вопрос к нашим мужчинам непосредственно, но оглядываются они либо на Циркуля в юбке 2 ладошки от пупка при росте 180, либо на 3 - и так далее размер в груди:))