Отношения

Так какие всё таки девушки нравятся мужчинам?

Толстые или худые? Высокие или низкие? Умные или глупые? Стервозные или понимающие? Брюнетки или рыжие? Какие критерии вами движут, мужики?
глухонемые
Жанна Котик
Лучший ответ
Ирина Бугрим
худые нравятся чаще это сейчас модно, тоже и с цветом волос. Блонди лидируют, хотя если есть явные достоинства в чем то другом цвет волос не важен.
красота важнее чем ум в подавляющей массе случаев. Ум такой критерий который не поддается самоанализу.
стервозность и понимание. . разные вещи.. стервозность бывает характером и маской, иногда маской интегрированной со временем в характер. Это недостаткой с котором мирятся если положительные качества доминируют. И это просто вопрос выбора. ому то нужно спокойствие а кому то скучно.
критерии выбора выбора партнера разные изначально и разделяются на цели а так же меняются с возрастом. Например если это 15 лет то одно а в 25 это будет другое. в 40 лет то что имело значение в 25 уже не актуально или отходит на другой план.
Юрий Я
Любящие (секс) , ласковые, умеющие (готовить) и вообще всем свое )
Диана Линус
1. ПО поводу толстые или худые, они должны быть подтянутыми, НЕ ЗАПУЩЕННЫМИ, когда у женщины живот как на 9 месяце беременности это не генетика я вас уверяю! это годами наплевательское отношение к организму, и растянутый желудок!

2. лично мне нравятся низкого роста ) это не потому что я себя типо выше считаю и значит надменен типа, а потому что они клевые такие)
3. Только понимающие, разумные и деликатные, никаких стерв истеричных без мозга, которые сами не знают что делает их левая нога.. .
4. Цвет волос как-то ваще не играет роли, это вы девушки что -то придумали про цвета
лысые и короткошерсткие.... что за глупый вопрос ???сколько мужчин столько мнений, предпочтений. как такового идеала нету
просто же - каждому своё.
На вкус и цвет товарищей нет но большинству нравятся верные, женственные, отзывчивые. Блондинки как я понимаю нравятся большинству мужиков брюнетки и шатенки на 2 месте а рыжие на 3. Главное быть верным человеком
Asima Ualieva