Отношения

мы встречаемся около недели, но все время только гуляем по улицам. уже довольно холодно да и скучно и однообразно это.

Тонко намекни на это) Допустим, когда позовет в следующий раз, скажи " Я очень соскучилась.. Я бы с радостью.. Но.. Но на улице такая холодная погода! "...)
Тамара Погодина
Лучший ответ
моя бывшая мне об этом сказала и звала меня... ко мне домой, но жил я раньше... а соседи... в общем стыдно было
так что не напирай
я повел ее к себе после 2-3 стаканов пива и после 2-3 недель
позови его в кафе, там ничего не заказывай, он пусть, это очень интересный момент, ща раскрою один секрет, можно узнать отношение девушки, девушка, которая не требует ничего, что стоит денег - заслуживает уважения... почему?
раз девушке не важны деньги - значит важен человек, со временем можешь действовать как хочешь, но вот тебе совет, скажи ему "пойдем в кафе, хочу о тебя погреться" и все
А не послать бы тебе его ?!?
Нурия Хазипова
скажи ему об этом
Пускай тебя в кафе сводит епт.
Я так со своим первым парнем гуляла. Встречались мы в общей сложности месяцев 5. Помню время года было как раз таки как сейчас: ноябрь-декабрь, зима, снег, мороз был и ветер, а он меня по улицам таскал. Самой предлагать сходить куда-нибудь или попросить его то ли стыдно было, то ли опыта не было до него в отношениях. Поэтому приходилось довольствоваться только прогулками по морозу. А еще он рассказывал мне про свою бывшую девушку, с которой он встречался до меня, она ему говорила так: "Отведи меня в пиццерию, я хочу в пиццерию! Если не отведешь, значит ты меня не любишь! " И вот он все поражался, мол как так можно.. . при чем здесь пиццерия и любовь, что как пример мне это говорил неоднократно, что не считает это нормальным. Бедная девушка, наверное тоже замучил он ее прогулками на свежем воздухе.
предложи куда нибудь сходить минимум в кино )
Так и скажи ему. будет предлагать встретиться скажи я не собираюсь по холоду лазить .детскии сад