Отношения

Через сколько дней,недель,месяцев можно в отношениях переходить к сексу?

Roman Parubets
Инетересно, ты спрашиваешь потому, что хочется перейти или наоборот, хочется не переходить? :-)
Можно через минуты, а может и лет не хватить. Всё зависит от того, как сильно заморачиваться на эту тему :-)
Вот некоторые люди нравятся друг-другу, хоят друг-друга, но стесняются или боятся сделать первый шаг и так годами.
Наверное сексом стоит заниматься тогда, когда оба к этому готовы и хотят этого.
По моим наблюдениям, чаще всего это бывает на 3-7 свидании, когда люди друг-друга узнали, свободно могут целоваться, чувствуют себя комфортно и хотят узнать друг-друга поближе :-)
Татьяна Мальцева
Лучший ответ
Максимум через две недели.
а это вы хотите или ему преятное сделать хотите, если ему то еще рано, если себе то тем более, потомучто вопрос задали а значит не готовы, а значит не спешите вы не товар, чтоб вас пробывали для дольнейшего употребления, простите, удачи.
После свадьбы.
Elbek Davletov
Все зависит от ситуации.
Vajiko Melikidze
Если от парня нужен только этот самый секс, то хоть прямо сейчас, пока его полигамная душонка не влюбилась в кого-то ещё и не смылась к другой, ну а если хочешь его в мужья, то терпи пока не созреет и предложение не сделает - терпеть долго они не умеют, поэтому очень быстро предлагают себя как мужа; -).
Mamedov Seiran
Если будете уверены, что с ним останетесь на всегда
Тоо Квант
Для кого то месяц отношений маловато покажется, а кто то и в день знакомства к сексу перейдет)) ) У каждого свой стереотип)
Калык Абдулин
Вам решать
ну если тянет к человеку зачем ставить какой то срок ...я думаю если вас тянет к нему и вы его любите то это совсем не важно ...