Если любишь, то простить можно многое. А измена-не самый тяжкий проступок, xоть и гадкий. Так уж свойственно девушкам: в отместку переспать, даже, если и желания не было. Суть важно, что было причиной? Может она пыталась поставит крест.. .
А вот из-за мелочи-глупо прощать-мало ли мелочей в жизни. На самом деле любящему проще: прощать любимого благородно, а вот оступившемуся камень на душе.
Но ещё важнее помнить-прощение попросить только малая толика.. Его ещё нужно потом заслужить.. А вот это настоящий труд!!!
Отношения
А вы бы простили бы девушке если бы она в момент соры изменила бы тебе?
ни за что жизненный опыт, раз простишь второй раз он не за горами )))
если люблю, то да
По стандартной схеме: первый раз прощение не исключаю. Второй полностью исключен.
не понял?
я с ней ссорюсь в тот момент когда она под другим лежит?
Нет
если девушка после ссоры готова лечь под другого то она не уважает своего парня ...не понимаю таких девчонок и парней ...чуть поссорились и быстрее ищут замену ...
ищёшь тут ответ на свой вопрос?
Да всё всем понятно, что тут не ясного - поссорились, расстались на время.... Простить по любому нужно - в смысле не держать обиду. А так - значит просто не твой человек, раз сразу же кинулась в объятия другого. Значит, для неё секс первичнее чувств.
ржу-не-могу.. как это в момент ссоры? энто получается она с тобой ругается, а кто-то уже пристроился сзади?
если любишь простить можно все что угодно, только вот зачем? она так и будет постоянно изменять при любых размолвках