Отношения

Что скажите любимому человеку, узнав об его измене ?

простила! и живу счастливо много лет !
Ruslan Karimov
Лучший ответ
Потребую объяснений, а потом потребую о принятии серьёзных решений.
Игорь Хасанов
Уйду по-английски!
Пуля не дура... пуля раньше догонит)))
Что она своей ...не хозяйка.... этого будет ей достаточно
разрыв, а дальше видно будет .Если извиниться и скажет что больше так не будет, то может и прощу, конечно трудно будет.
Варюша Нуждина
Скажу, что хорошо, что выявилось сейчас, что нет любви, чем через 5 лет брака.
Артём Уткин
Раньше думала что пристрелю. А теперь знаю-что надо жить ради тех-кто тебя любит!
Нина Гурьева
Объясню ему кто он есть на самом деле ...и попрощаюсь!
а что тут говорить. надо будет думать как жить дальше... .
но первая реакция наверно будет бурной.... не знаю....
Alex Gaydukov
что он предатель и уйду
спрошу правда или нет, а дальше.... не знаю даже представить не могу но скандал и слезы скорее всего будут...
Только маты, и пинок под зад.
что ему говорить, итак без слов все понятно. . больше после этого он не будет моим любимым человеком
..колян ..
поинтересуюсь что теперь мы станем с этим делать, его вариант хочется услышать... а там по объстоятельствам!!! чего горячку то пороть сразу, от этого врядли изменится то что уже имело место произойти. вы так не думаете?
Ну и как, понравилось?!
Руслан Шах
"Ну и как она? Хороша? " Далее улыбка и просто молча исчезаешь из жизни человека
ничего не скажу. соберу вещи, уйду и все попытки помириться буду пресекать, может перееду с предыдущего места жительства, чтоб не искал, конечно будет больно, но если нормально на это реагировать он повторит снова
Прошай
пошел вон.