Отношения

капризная девушка, что делать?

капризная девушка, что делать? Часто обижается на пустяки. уделяю много внимания ей. гуляем часто. но все же. вредная очень часто. часто может обидится на ерунду и пляши как хочешь. я не хочу быть подкаблучником Я недавно был просто сам не свой. запутался во всем. щас все нормально. но не знаю как найти идеальный подход к ней. подскажите что делать. если кто реально может и хочет помочь напишите в личку., я вам подробнее скажу. помогите пожалуйста
знаешь... хочешь реально скажу ПОЧЕМУ она себя так ведёт?)) )
даже не знаю с чего начать.. ну во первых, ей очень нравится когда ты с ней сюсюкаешь) и видимо другим способом, как кроме капризов.. твоей "любви" достичь не может.. ведь она обидится, а ты ей: "ну милая, не ну надо.. ну я тебя люблю" тыры пыры и т д.. так?.. я думаю так.
я не знаю, что делать в данной ситуации.. но ультиматумов типа: "я уйду, страдать не буду" НИЗАЧТО НЕ ДЕЛАЙ!!.. во первых ты её ранишь до ужаса.. и врятли она станет тебе доверять... она всегда будет помнить эти твои слома и они тупо будут её резать... капризничать она не перестанет.. но.. теперь она начнёт каждый день просто страдать.. потмоу тчо она тебя любит, а т ей поажешь, что тебе и пофиг на неё..
Она проверяет на сколько ты готов быть с ней.. .
ты, наверно, её и добивался долго?. .
в общем не травмируй ни себя, никого... ты же не бог, чтоб причинять боль..
Виталий Константинов
Лучший ответ
Все просто не хочешь быть подкаблучником не будь!! ! Ищи компромиссы и не играй в одни ворота!! ! Пусть она тоже в чем то уступает!!!
типичная баба, ббпе требуется
Олеся Овсова
играйте в ее игру.. и попробуйте с юмором... мож поможет.. .
хм, зато у вас девушка с которой не заскучаешь... а мож она просто инстинкт самца проверяет... "ты убегаешь, я догоняю"....
отнеситесь легче, не напрягайтесь так...
покапризничает и перестанет, когда поймет что есть вероятность того что ты уйдешь, покажи ей это, что ты способен порвать с ней и страдать особо не будешь . если любит то поймет что нервы трепать постоянно это не айс, ну а если не любит, ну так и скатертью ей дорога....
бабский пугач
--- Тузбаеff ---
пишу, но возможно "идеального подхода" не существует..
Брат Якудзы
Почему нормальные парни находят вот "таких" девушек.
Ведь есть же хорошие девушки, но их не замечают.
Инна Пачко
1. погови с ней на счет этого. поверь. она поменяет свое поведение. скажи "если не прекратишь то всё... я тебя люблю но мне тоже тяжело терпеть такое давление. я к тебе добр и всё такое. и прошу ко мне тоже с ууважением относиться"
2."Почему нормальные парни находят вот "таких" девушек.
Ведь есть же хорошие девушки, но их не замечают. " ответили. извините милая дама! но лучше уж девушка с характером чем та, которая стелится под парня. парням такие не интересны! своими ответами прям отправдываешь свою аватарку
скажи ей прямо что тебе надоели её капризы
Попробуй немного не обращать на нее внимания. . Перебесится и успокоится. . А вообще смотря какая именно проблема от туда и надо отталкиваться ..
удар
Emil Kanatbekov
коза, молчи
он не будет подкаблучником, я не люблю когда подкаблучник