Отношения

девочки помогите мне пожалуйста...

встречаюсь с мч около 2 месяцев.на выходных в субботу с ним виделись.а ссейчас он куда то пропал.вчера днём я ему позвонила и всё он сказал мне что созвонимся,но тишина.ему звоню он недоступен.в контакте он сидит ему пишу он читает но не отвечает,я уже не знаю что и думать.плачу как дурочка и понять ничего не могу что делать мне.что делать?
Диана! в субботу же общались, виделись с ним... сегодня понедельник... еще и двух суток не прошло, а Вы уже в панике.... разве так можно? и знакомы всего два месяца.... не всегда есть время и возможность отвечать на сообщения вконтакте.... а бывает торопишься, заглянешь на сайт, а там куча сообщений, тебя друзья видят онлайн, а ответить ты им не можешь.... отвечать парой слов не станешь, не поймут.. расписывать подробно--нет времени (а может и желания и настроения нет).... и почему у всех до единой девушек стандартная логика? почему мы все думаем, что парень держит мобильник в руках, нежно смотрит на него и только и ждет нашего звонка? или сидит вконтакте и молится на девушкину аватарку, ожидая очередного "приветик! как ты? " это же парни.... мужчины.... у них совсем иное мышление... совсем другое восприятие... и вообще-парни не любят, когда девушки за ними бегают, навязывая себя и свое общество.... они же охотники по природе... дайте ему за вами поохотиться самому.... пусть сам звонит.... сам ищет встреч.... а вы уже прямо в жену "играете"---вызваниваете ему и волнуетесь... еще начните его расспрашивать "почему не пишешь? на звонки не отвечаешь? " и одиночество Вам гарантировано.... все будет хорошо!)) ) помните---холодный ум, горячее сердце, немного загадки, и степенности---и мужчина ваш навеки.... а суетливых, назойливых, болтливых, с банальными сюсюканиями о дружбе, любви---мужчины не любят.... и ценят только тех, кого упорно и долго добивались сами!
Аришка *)
Лучший ответ
Ничего больше с ним не делай!! ! Ирина Аурика права н все 100%
Диана 2 месяца это ерунда, чтоб еще и плакать а ведет так себя потому что не хочет с тобой общаться.. . и ы ему не пиши не звони, надо ему будет сам тебя найдет
Найти другого
Что то у вас случилось, чем то обидели не так себя повели или еще с кем то были
Да забей и всё, не трепи себе нервы. Сам позвонит или напишет, если захочет. В противном случае, будешь это помнить и быть осторожнее далее
бухает он ) не переживай и не унижайся.... сам приползёт если нужна
зачем вам такие отношения, неунижайтесь скорее всего он просто альфонсо, найдите сибе достойного мужчину
Fishman 76
Не стоит сейчас ему названивать, смсочки слать, вк доставать! Ты его только ещё больше оттолкнешь! Подожди немного. Время все расставит на свои места. Может перегорели чувства у него, а сказать не хватает смелости. А может просто решил немного отдохнуть. На расстоянии, как известно, чувства определяются!
Каждая женщина видет в мужчине потенциального мужа. Каждый мужчина видит в женщине сексуального партнера.
Думаю, пора его забывать, если бы парень все еще хотел быть с тобой, наверное нашел бы время пообщаться с тобой!
пошли его в сраку не достоин он тебя